Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 09:52

Здравствуйте, милые дамы!

Некоторое время назад искала статьи на такие темы как: минимализм, базовый гардероб, капсульный гардероб и наткнулась на сайт Woman-delice.

Сайт Woman-delice.com

Как сами создатели объясняют выбор названия

Сайт Woman-delice.com

Я читаю практически все колонки и свежие посты. Когда они есть. С началом "эпохи пандемии" новые статьи появляются все реже. Последние пару месяцев станица живет как-то "судорожно". Только я решу что все,"забросили девочки это дело", появляются интересные публикации, иногда же неделями не дождёшься новых.

Обычно особенным удовольствием просматриваю рубрику "красивое".

Сайт Woman-delice.com

Еще пол года назад можно было ознакомиться с тенденциями на ближайшие месяцы или с тем, что носят трендсеттеры, как пишут на Woman-delice "прямо сейчас:

Или вот:

Сайт Woman-delice.com

Что носят в феврале 2021 от авторов сайта я пока не узнала. Нашла только не очень свежее с цифрой 2021 в заголовке

Сайт Woman-delice.com

Однажды зацепившись за слова "базовый гардероб" начала читать блог такой интересной дамы, живущей ныне в Париже - Виктории Луниной. Все её статьи перечитала с большим интересом, основная тема "Парижский гардероб".

Сайт Woman-delice.com

Навигация осуществляется по темам, но есть и рубрика авторы:

Сайт Woman-delice.com

Посты, посвящённые моде, читаю с максимальным интересом, близка позиция этичной, медленной моды и т.д. Очень взбадривает и вдохновляет на рутинном, бытовом уровне.

Иногда почитываю "интерьерные" статьи

Сайт Woman-delice.com

По рекомендации редакторов сайта подписалась на некоторых скандинавских дизайнеров в Инсте.

Многие авторы живут в Европе и публикуют интересные рецепты. Иногда вдохновляюсь и экспериментирую.

Любая особа женского пола найдет интересные рекомендации по уходу за лицом и тельцем и по здоровью тоже.

Сайт Woman-delice.com

Смело могу сказать, что Сайт Woman-delice действительно заменил мне "глянец".

Хочется пожелать этому любимому "журналу" энергии, инициатив. Надеюсь, создатели не "скиснут".

Рекомендую. И не сниму звезду в надежде, что жизнь на Сайте [ссылка] снова закипит.

Достоинства
  • Актуальность
  • Идеи для вдохновения
  • Интересные статьи
Недостатки
  • Много рекламы
spizzzanitka7рекомендует
Вот реклама не нравится
20.02.2021
Куда же без этого...
02.03.2021
Интересный сайт, кажется, пишут о самом нужном Smile
02.03.2021
Увы, опять нет новых постов...