Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 07:25

Многие совершенно напросто игнорируют несмываемый уход и пользуются шампунем и, в лучшем случае, ещё бальзамом для волос.

А потом эти дамы говорят мне, что не могут отрастить волосы ниже плеч и это их наследственная длина волос, а ниже вот ни-ни - НЕ РАСТУТ.

Я же могу сказать, что при правильно подобранном качественном уходе волосы будут расти хоть у кого. Другое дело, что найти этот самый ИДЕАЛЬНЫЙ лично для себя уход часто бывает сложно. У меня сейчас в фаворитах средства итальянской марки Paul Rivera - они умудрились попасть в самое сердечко своим эффектом и очень быстрым временем воздействия.

Сегодня будет мой заключительный отзыв о средствах этой марки из моего арсенала и я решила посветить его несмываемому спрею.

• Спрей для волос Paul Rivera Fabulous 10 in 1 instant spray моментального действия 10 в 1 с экстрактом чёрной бузины и орхидеи

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 200 мл;

Страна производства: Италия;

Цена и где купить: марка Paul Rivera на отечественный рынок зашла совсем недавно и в обычных магазинах профессиональной косметики лично я ее ещё не встречала. Поэтому самый простой и надежный способ заказа - посредством оф. представителя бренда. Сейчас спрей стоит 2490 рублей, прямую ссылочку для заказа оставлю ЗДЕСЬ.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Paul Rivera Fabulous - это мгновенный спрей 10 в 1, который был разработан для создания невероятных локонов каждый день. Его формула богата экстрактами бузины и орхидеи. Благодаря своей интенсивной формуле несмываемого средства он идеально подходит, если у вас мало времени, но вы не хотите жертвовать красотой и здоровьем своих волос. Восстанавливает, увлажняет, укрощает, осветляет и защищает, не перегружая локоны. Универсальный уход для всех типов волос в беспрецедентном мультиактивном продукте.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:

• Облегчает высушивание;
  • Обеспечивает термозащиту.

• СОСТАВ:

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

• Экстракт бузины: оптимальный источник флавоноидов, витаминов Е и С, ягода бузины является природным антиоксидантом и обладает известными регенерирующими и питательными свойствами.
    • Экстракт орхидеи: его невероятные смягчающие свойства обеспечивают интенсивный укрепляющий эффект, восстанавливают секущиеся кончики и оставляют волосы мягкими и шелковистыми.

• УПАКОВКА:

Спрей упакован в пластиковый флакончик. Качество пластика на высоте - при нажатии он практически не деформируется.

Не заметить флакон невозможно вообще: он яркий и цепляющий взгляд. Розово-оранжевый, в ромбик, ещё и текст на желтом фоне - красота, да и только.

Вся полезная информация расположилась на обратной стороне флакона.

Мне понравилась, то дата производства и срок годности напечатаны отдельно крупным и разборчивым шрифтом прямо на плечиках флакона. Не нужно брать лупу и искать их где-то в недрах текста.

Флакон венчает небольшой чёрный колпачок.

Под ним прячется дозатор, который превосходно распыляет спрей по волосам.

На дозаторе есть удобненькая выемка для пальчика. Мелочь, а приятно, как говорится.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

При распылении через пульверизатор кажется, что внутри водичка.

Волосы покрываются мелкими прозрачными капельками и не понятно, что же прячется в самом флаконе.

Когда решила достать средство прямо из флакона оказалось, что там прячется совсем не водичка, а средство чем-то напоминающее легкую сыворотку для лица.

Мне очень понравилось, что при распределении по руке не было того гладкого мерзкого ощущения, какое дают дешевые силиконовые спреи для волос.

Здесь больше было похоже на легкий увлажняющий кремик. Даже нужды особой не было руки мыть после этого.

• АРОМАТ:

У спрея интересная салонная отдушка, которая некоторое время остается на волосах и немного шлейфит.

Однако ни с одним моим парфюмом не конфликтует, а словно переплетается с ними и дополняет их.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Спрея для волос Paul Rivera Fabulous 10 in 1 instant spray моментального действия 10 в 1 с экстрактом чёрной бузины и орхидеи

• Исходные данные:

Полтора года назад я осветлила и окрасила волосы в сложной технике. С тех пор осветлению я волосы больше не подвергала, а лишь раз в сезон тонировала их на низком оксиде.

Сейчас у меня волосы по лопатки и верхняя их половина здоровая и блестящая, а вот нижняя - поврежденная и нуждающаяся в тщательном уходе.

Волосы у корней склонны к жирности и мою я их практически ежедневно.

А вот длина и кончики суховаты и при неправильном уходе склонны к сухости и сечению.

• НАНЕСЕНИЕ:

Я наношу спрей исключительно на влажные и чистые после мытья волосы.

Обычно в таком случае я наношу спрей для облегчения расчесывания, расчесываю волосы, далее - увлажняющий крем для волос и силиконовой масло, а уже сверху - термозащиту.

Неплохой такой пирог получается, да?)

С этим спреем я просто наношу спрей, причем, не сильно обильно, и далее просто силиконовое масло и приступаю к сушке. Представляете, сколько времени я экономлю и как приятно не выставлять целую артиллерию баночек перед сушкой волос?)

Мне на одно использование хватает 5-6 нажатий на дозатор, средство расходуется вполне экономично.

• ЭФФЕКТ:

Главное, что хочется отметить - тактильные ощущения. После всяких спреев масс-маркета, типа Глис Кура, на волосах отчетливо была видна какая-то противная силиконовая пленка. Она не только была на волосах, но передавалась также на руки, если запустить их в волосы.

Этот спрей остается совершенно невидимым при контакте. Он впитывается в волосы и ничем не выдает своё присутствие.

Зато тактильно волосы становятся потрясающе мягкими, но при этом плотными. Такая себе здоровая копна волос, к которым постоянно хочется прикасаться. Причем, не только мне.

Отдельно хочу отметить блеск волос. Окрашенная часть волос к блеску вообще особо не склонна, но с этим спреем появляется естественный здоровый блеск даже у поврежденной части волос.

Мне нравится, что спрей совершенно не съедает объем волос. Каждый волос становится словно чуточку плотнее и появляется ощущение, что волос стало даже больше.

Я не верю, что средствам по силам восстановить убитые волосы и уж тем более склеить сеченые кончики. Но вот сохранить то, что есть - вполне. И визуально скрыть какие-то изъяны волос - тоже.

И с той, и с другой задачей спрей справляется просто отлично.

Для ускорения роста волос я сейчас пью витаминки (о них тоже скоро будет отзыв), а вот уход от Paul Rivera в общем и этот спрей в частности обеспечивают сохранение качества самих волос.

Общий вид волос после этого спрея приводит меня в настоящий восторг: волосы дисциплинированы, не торчат в разные стороны, выглядят единым ухоженным полотном.

Даже кончики не торчат в разные стороны, что для меня более чем удивительно.

Причем, эффект сохраняется на протяжении суток, а не пропадает через час после сушки.

• МОЙ ИТОГ:

Этот спрей заменил мне почти весь несмываемый уход, кроме силиконового масла для кончиков волос.

И самое главное, что с одним этим спреем волосы выглядят ничуть не хуже, а иногда даже лучше, чем когда на них нанесено 3 отдельных узконаправленных средства.

Прекрасный качественный уход, который стоит своих денег.
    От меня высший балл и рекомендация к покупке!

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
    Удачная новинка
    Действительно классный!
    13.11.2021
    Волосы выглядят прекрасно Smile Спрей явно справился со своими обязанностями.
    13.11.2021
    Ляя, какой же у тебя красивый волос Sexy Так, теперь я тоже хочу этот уход))
    13.11.2021
    Волосы выглядят роскошно, средство точно в закладки!