Опубликовано 17 Июль, 2020 - 14:03

Всем привет! Сегодня поговорим о лаке для волос, который идеально подходит для современной укладки. Проведу сравнение лака для волос Nivea кудри (350 рублей) с Wella eimi моделирующим (около 800 рублей).

Цена : 350 рублей.

Производство: Германия.

Купить можно практически везде.

250 мл продукта.

================================

Буду писать тезисно для удобства восприятия информации :

1. Лак для волос из серии Кудри имеет фиксацию 3 из 6. Поэтому те, кто любит эффект ЖЕЛЕЗО- БЕТОНА - это средство не подойдёт. Лак идеален для тех, кто делает укладку каждый день. Мои волосы пористые, хорошо держат укладку, поэтому такой фиксации предостаточно. Так что в моем случае фиксация больше 24 часов.
  2. У средства хороший стандартный объем : 250 мл, хватит на пол года точно. Потому что распылять нужно небольшое количество.
  3. Очень приятная отдушка. Пудрово-цветочная. После использования лака от волос долго пахнет приятно.
  4. Лак действительно моделирующий. Это означает, что проходит некоторое время, пока он окончательно зафиксируется. За это время можно разложить локаны так, как требует настроение)
  5. На обороте балончика есть инструкция, вдруг что - то забудется)

Применение :

Я попробовала 2 способа!

Первый: на чистые сухие волосы распылила лак Nivea Кудри. С помощью конусной плойки сделала укладку. Закрепила результат не большим количеством средства.

Этот вариант подойдёт даже для тех, кто живёт в городе с важным климатом. У меня кудри продержались 2 дня, на третий помыла голову.

Второй: утюжком завила чистые сухие волосы. Закрепила результат лаком.

В обоих случаях волосы были подвижными, не были липкими,склееными. В любой момент я могла всбить укладку пальцами, чтобы добавить объёма. Класс, я такой эффект обожаю. Потому что это очень современно, как по мне.

​​​​================================

Wella или Nivea

Буду откровена, если финансы не позволяют купить лак за тясячу рублей, то берите Nivea. Отличия есть, но не значительные. Отдушка Wella просто восхитительная. Тактильное ощущение от прикосновения к волосам тоже другое . Такое чувство, что Wella распяляет иначе. Словно капельки поменьше, что ли. Трудно объяснить этот момент. Надеюсь, вы меня поняли.

Достоинства
  • Без эффекта склеенности
  • Имеет приятный аромат
  • Не утяжеляет волосы
  • Невидимый на волосах
Виктория Кизиль...рекомендует