Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 12:00

Самостоятельное приготовление чизкейка - это целое искусство, к которому я пока не готова....

Но десерт этот люблю, покупаю уже готовые варианты, пробую разные, и некоторые прямо хочется повторить.

Замороженный чизкейк Cheeseberry "New-York" я купила в Метро.

Цена вопроса рублей, за 0,5 кг.

🚩Когда можно есть?

Данный вариант - длительного хранения, так как глубоко замороженный.

Замороженный чизкейк Сheeseberry - я оттаивала постепенно, просто оставив в холодильнике на сутки.

🚩Упаковка и сохранность

Коробка запаяна в тонкую пленку для герметичности.

чизкейк cheeseberry new york замороженный

Внутри и сам тортик чизкейк New york Cheeseberry - отдельно упакован в плотную пленку, которую все таки лучше снимать, пока он замороженный.

замороженный чизкейк cheeseberry

Я не сняла, в итоге, при снятии с уже мягкого чизкейка - немного повредила его края...

cheeseberry new york

За сутки тортик полностью отдал и принял изначально текстуру, не расслоился и не поплыл.

🚩Вкус и особенности

Уже оттаявший торт чизкейк Сheeseberry резать лучше специальным ножом, если как я - тонким/обычным, то кремовая шапка немного сдавливается и неровно получается, но на вкус это все не влияет, конечно.

чизкейк new york cheeseberry

На срезе видно, что тестовая основа - тонкая, меньше сантиметра.

cheeseberry отзывы

Основа песочная, но мягкая, составная, легко режется ложечкой.

cheeseberry отзывы

Кремовая шапка - плотная, держит форму.

Однородной консистенции, без крупинок творога, как бывает в недорогих поделках под чизкейк.

Жирная, мягкая, тающая во рту.

Со выраженным сливочным вкусом, как у ванильного сливочного мороженного.

cheeseberry чизкейк отзывы

Чизкейк Cheeseberry New york не приторно сладкий, но конечно довольно калорийный.

чизкейк cheeseberry

Торт небольшой, реально это 4 порции.

Порции в 125 грамм - комфортная для чаепития.

🚩В целом

Чизкейк Cheeseberry new york замороженный - показался мне удачным вариантом, так как купить можно заранее, а разморозить неспешно - когда нужно.

Чизкейк New york мне понравился, вкусный, непритворный - на мой не сильно искушённых вкус, похож на "правильный чизкейк".

Покупку точно повторю.

Достоинства
  • Вкусный
  • Вкусный и не приторный
  • Не теряет форму
Недостатки
  • Нужно размораживать
  • Сложно найти в продаже в магазинах
AnFedosрекомендует