Опубликовано 18 Август, 2014 - 19:34

Начну с того, что я просто обожаю крема с резкими запахами, кто такой же как я, то Крем для тела ORGANIC SHOP то что вам нужно! Но к сожалению, кроме приятного запаха бананово-молочного коктейля, каких то других невероятных эмоций он у меня не вызвал.

Крем сам по себе жирный и вроде как тает(при нанесении на тело он как бы растворяется), как и должен любой крем, но если вы переборщите с количеством, то будит эффект жирной пленки, которую возможно смыть только водой. Пыталась вытереть салфетками, а не тут то было, он просто не стираемый! Поэтому наношу его на ночь, ну впрочем крема все жирные,на то они и крема)

По поводу заявленного на баночке восстановление,это не так, наносила на кожу непосредственно после загара, на некоторых участках кожа как слезала так и слезает, так что не знаю, возможно только у меня такое

Короче говоря, главное не переборщить, нанося даже мизирное количество запах БУДИТ, он будит мало того что на вас, так и на всем с чем вы соприкасаетесь)а по поводу увлажнение, у всех по разному, у меня не очень то(

Достоинства
  • Большой объем
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Масляная пленка на коже
  • Недостаточно увлажнения
lakimanрекомендует