Опубликовано 5 Август, 2016 - 21:32

Девчонки, всем привет!

Я так подсела на маски, и меня просто не остановить! Каждый день что то новое.

Сегодня я остановилась на маске Tony Moly I`M REAL с экстрактом лимона.

Эту маску мне посоветовала моя подруга, и сказала что корейская фирма Tony Moly лучшая в ценовой категории масок, которые выбираю именно я (до 200 рублей).

Расскажу немного о ней:

• стоимость маски - 95 рублей.
  • тонкая тканевая маска.
  • приобретала ее в магазине "Подружка", больше нигде ее не видела.

Что нам обещает производитель?

Маска увлажняет и питает не только верхние, но и глубокие слои эпидермиса. Экстракт лимона проявляет антибактериальное действие, стимулирует процесс регенерации клеток кожи. Способствует очищению кожи от омертвевших клеток. Улучшает цвет кожи. Делает потускневшую кожу лица сияющей и дышащей здоровьем.

Как написано на упаковке, что она хорошо подойдет для жирной и комбинированной кожи.

Собственно моя кожа именно такая.

Состав маски очень хороший! Одни натуральные ингредиенты и экстракты!

Маска по консистенции не жирная, тоненькая и очень удобная в использовании. Пропитка не жирная, а жидкая наоборот и прозрачная.

К сожалению, когда сидела с ней 25 минут, пару раз капало с маски ;(

Жидкости правда очень много.

Мое применение было таковым:

1. Умыла лицо водой.
  2. Нанесла маску.
  3. Подождала 25 минут.
  4. Сняла и легкими движениями распределила оставшееся по лицу, смывать не стала.

Лицо осталось с не очень приятной липкостью, хотелось в итоге нежное лицо Smile

Итог от этой маски:

• лицо стало свежим и увлаженным.
  • лицо стало совсем немного осветленным, но покраснения на лице особо не пропали.

Маска сама по себе хорошая, попробую другие маски от этой же фирмы обязательно. Минус исключительно за после-липкость (не люблю такой эффект), все таки приятно когда кожа мягкая и приятная на ощупь. На ощупь она прохладная Wink

Советую ли я вам ее? Хотите пахнуть лимоном, ждете свежести и отдыха от маски - смело ее покупайте!

Что то новое - всегда интересно! Wink

Ваша Натали!

Достоинства
  • Немного осветляет кожу, но не покраснения
  • Приятный аромат
  • Свежее лицо
  • Удобность использования
Недостатки
  • Липкое лицо
  • Слишком жидкая, течет
Наталия Илюхинарекомендует
06.08.2016
Мне, к сожалению, не подойдет я от лимонов в уходе шарахаюсь , но описываемый Вами эффект меня зацепил.)))