Записки кота Шашлыка, Алекс Экслер - отзывы

• А вы знаете о чем думает Ваш кот?(+++фото Котэ)

16.08.2011
    Nasja аватар

Вы когда-нибудь задумывались о том,что творится в голове у Вашего котика-пушистого животика?Вы все еще питаете надежду,что этот маленький баловень и негодяй любит Вас не меньше,чем парную печенку?Вы знаете с какой целью он так ласково мурлычет в 5 утра под Вашим боком?Ответы на все эти и многие…

• Убойный юмор реальной жизни

07.08.2016
    Olka_Skazochnitca аватар

Эту книгу я слушала в аудио версии. Кажется, купила какой-то девайс (вроде бы электронную книгу) и там по умолчанию была загружена эта аудио книга. Если честно, название книги меня не впечатлило совсем и я хотела ее удалить не прослушивая, но не успела.

• "Мяу-мяу, мффрр фрфыр" или о чем думают ваши кот или кошка на самом деле? :)

14.08.2016
    Belaya_Lilia аватар

Я любительница "блогового" повествования, облеченного в литературную форму. Всякие Маши Стрельцовы - это прямо мое. А "Записки кота Шашлыка" - отличный дорожный вариант книги! Там всего ничего страничек, но посмеяться есть над чем.

• Если вы думаете,что кот живет с вами-вы ошибаетесь!На самом то деле это мы живем с котом!

30.04.2012
    Вредная Анна аватар

Всем привет! Благодаря этому сайту,я узнала про существование книги "Записки кота Шашлыка".Я,как кошкообожательница просто не могла пройти мимо отзывов об этой книге,все прочитала и "побежала" скачивать эту книгу!Вы когда-нибудь думали,что думает (вот такая вот вышла тавтология) ваше четвероногое…

• Кошатникам посвящается. Ваш котик не так прост, как вы бы того хотели)))

11.05.2015
    Koshko13 аватар

Следующей книгой, которую я прочла в этом безинтернетном кусочке мая стали "Записки кота Шашлыка". Сразу скажу, что я о них давно слышала, но как-то все мне казалось, что я их уже читала. Нет, не читала, как оказалось! Так что было решено, что мне надо исправить это недоразумение.

• даже прочитав эту книгу, я не перестала обожать котэ (+ фото котят)

20.10.2013
    len4arik аватар

Книжка эта попалась мне на каком-то развальчике: мягкая обложка, низкая цена и карманный формат. Самое то почитать в электричке, да еще и дневник от наглой усатой морды лица кота, да ещё по имени Шашлык просто обязан быть смешным.

• Книга просто супер СМЕШНАЯ!!!! Я не могла без слез читать-так смеялась)))) Советую и вам посмеяться!

06.10.2012
    Мари.Ка аватар

"Полные записки кота Шашлыка" поднимали мне настроение как только я открывала книгу на закладке и продолжала чтение. Очень помогает расслабиться в тяжкие трудовые будни и хорошо провести выходные под пледом и с этой книжкой в руках!

• Весело и просто для взрослых и детей!

30.06.2012
    Мышеловка аватар

Скачала эту книжицу после прочтения отзыва о ней Вредной Анны . Уединилась с ноутом на кухне и только начала читать, как бежит семилетний сынок. - Мам, опять про врача, который режет мертвых, читаешь?- Нет, заяц, про живого кота по кличке Шашлык.- Прикольно!

• про любимых котов! весело и нескучно=)

05.09.2011
    большая_косметичка аватар

Алекс Экслер написал потрясающую книгу!))Книга эта - про супругов Свету и Андрея и их кота Шашлычка.Котик не промах - возмущается, отстаивает свои интересы кошачьи, как умеет:) Вот например, как он на птичьем рынке сидел возникал:"Торгаши проклятые..! Кототорговцы...

• Моё чувство юмора не проснулось. Даже котик не помог.

03.08.2016
    HolodOK аватар

Доброго времени суток! Выбрала книжечку для прочтения по рекомендациям читателей в интернете. Хотелось чего-нибудь лёгкого, интересного и даже юморного. Мало кто не умиляется от котиков. Да, я не исключение.

• Простовато...

14.05.2012
    Magic_s аватар

Прочитала об этой книге здесь. Заинтриговали отзывы и само название.Скачала и прочла.Рассказывает о жизни домашнего котика-пухлого животика по кличке Шашлык с программистом, его женой и позже у них появляется собачка Цигейка.Ну что сказать, написано честно говоря простовато,даже натянуто.

• АБРАША)) Абрам Иванович Шашлык ))

06.01.2013
    белен аватар

Про эту книгу узнала именно из отзывов на этом сайте)) но читать мне было лен и поэтому я скачала аудиокнигу "Записки кота Шашлыка". Как же здорово написана эта книга!! Все просто супер, так забавно котик себя ведет и ведь как все подмечено.. прям до мельчайших подробностей..

• Интересно прочитать о чем мог бы думать Ваш кот, делая те или иные вещи?

29.05.2014
    Наталья Лебедева аватар

Когда приобрела эту книгу, ни о чем сверхувлекательном мне и не думалось, просто хотелось прочитать что-то отвлеченное и с юмором, так...на поездку в метро. Ошибочка вышла!

• Хотите узнать, о чем думает ваш питомец?)

23.07.2010
    Енот аватар

Совершенно уморительный "дневник" Абрама Ивановича Шашлыка - котика пушистого животика) Вы действительно считаете, что ваш любимец без ума от вас и трется, чтобы показать свое расположение?

• А я то думала, что коты не такие)))

26.08.2010
    Sumochka аватар

Прекрасная книга! Просто очаровательная! Таким "вкусным" языком написана! "Котик-толстый животик" умиляет до бурного смеха) И "пивосос" тоже. Раскрывать секретов не буду, прочитайте - и сами поймете. Речь в книге идет о коте, которого "добрые" хозяева назвали Абрамом Ивановичем Шашлыком.

• никак не могу дочитать

17.08.2011
    Optimistka86 аватар

книгу эту я нашла в мобильной библиотеке. жанр - комедийный.я уже недели 3 читаю книгу про кота Шашлыка. не потому что читаю медленно,а потому что книга мне не особо понравилась.потому что понимаю,что автор никак не может знать о чем думают коты.он же не был в шкуре кота.хотя,перед тем как писать…

• Жизнь глазами кота!

12.08.2013
    moroshka_ksu аватар

С книгами Алекса Экслера я знакома давно, перечитала многое из его произведений, начиная с самоучителя по Интернету. Очень понравилась "Записки невесты программиста", "Ария князя Игоря или наши в Турции", "Непутевые заметки (по Кипру, Европе, Турции, Чехии)", сейчас читаю "Американскую арию князя…

• Любящий хозяин - кота и Шашлыком, и Абрашей назовет. А еще и по отчеству звать будет!

12.03.2014
    Lucifer_Virginia аватар

21 век - а живем как в древнем Египте. Поклоняемся кошкам. Нашла все же эту картинку. Кот - это неотъемлемая часть жизни. Без кота плохо. А вот с котом, в основном не жизнь а сказка. Думаете вы кота для себя взяли? Нет, это кот себе раба выбрал.

• Кошачьи мемуары

27.07.2010
    Исида аватар

Мемуары нынче в моде. Пишут их все, кому не лень. Почему бы не познакомиться с Записками милого пушистого создания, которое ко всем своим достоинствам "ведет дневник" ?Возможно тогда мы,люди, научимся понимать своих домашних любимцев и научимся ценить их искреннюю и бескорыстную дружбу.

• Обязательно прочитайте!

17.11.2017
    katty2017 аватар

Пожалуй, самая лучшая книга из мною прочитанных. Записки кота шашлыка - это продолжение истории Записок невесты программиста. Книга очень легко читается, на одном дыхании. Очень смешная и интересная. Если Вы хотите отдохнуть от рутинной и скучной, сложной жизни - эта книга как раз будет к стати!

• Если взглянуть на мир глазами кошки, то будет очень весело:)

10.11.2014
    Anna1980 аватар

Здравствуйте! У Вас неприятности на работе, проблемы в личной жизни, осенняя хандра или просто плохое настроение? Вы обо всем забудете, когда возьмете в руки эту книгу. Со мной было так. Книга написана простым, легким языком. Произведение буквально пронизано искристым юмором.

• На один раз

28.11.2013
    Ablo4ko аватар

Заинтриговало название книги (кот Шашлык, может из него шалык делать будут... ) и описание, что мол юмористическая история жизни котота... Местами конечно было где посмеятся, но в целом книга оставила впечатление "не очень так".

• Шашлычищще

24.01.2013
    iriska9 аватар

Захотелось почитать чего-нибудь легкого и с юмором, что бы расслабиться и отдохнуть. И наткнулась на "Записки кота Шашлыка" многообещающее название, ничего не скажешь)Начала читать...и как то затянуло. Смеялись всей семьей, включая животных! Перечитала раза три. И не надоело.

• Перечитала уже три раза !

07.01.2013
    Леа51 аватар

Прекрасная книга. Я могу сказать, что я очень привередливый читатель, и часто бросаю книгу недочитав ее, но эта книга меня потрясла. Не могла от нее оторваться. Очень много смешных моментов, Читается очень легко, на одном дыхании. Просто отличная книга, чтоб отдохнуть и отвлечься от проблем.

• Шиш плохому настроению!

01.05.2012
    Lidiaaa аватар

Если у Вас плохое настроение, предменструальный синдром или депрессия и хочется скушать 5 кило мороженого, эта книга лучше любого антидепрессанта обеспечит Вас зарядом оптимизма и позитивных эмоций. Прочла не отрываясь и громко хохоча, и улыбаясь на протяжении всей книги.

Хотите узнать, о чем думает ваш питомец?)
Автор книги: Алекс Экслер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот моя затейница
В детстве с подружкой, висит и качается на всём, до чего допрыгнет