Опубликовано 7 Июль, 2016 - 11:59

Кремом для рук я пользуюсь по необходимости- когда совсем явная сухость кожи или после маникюра. Но мои ручки прямо требуют крема, после уборки, после использования чистящих средств, после долгого пребывания на солнце.

Крем NIVEA мне подарили. Очень понравилась упаковка, приятная и некрикливая, гладенькая, удобная.

Опять же бросилось в глаза отсутствие состава на русском языке. Хотя теперь это не редкость для производителя.

На упаковке указано, что крем содержит пчелиный воск, а значит, действительно можно ожидать хорошего эффекта от этого крема.

Крем впитывается легко и быстро, после него ручки начинают блестеть. Но не жирным блеском, а каким-то глянцевым. Консистенция крема не жидкая и не сильно густая. Руки хорошо увлажнились даже после первого применения. Чувствуется легкий, ненавязчивый аромат, исходящий от крема. Даже можно угадать легкий восковой запах.

Крем мне понравился, сухости рук не ощущаю целый день, после его однократного применения. полагаю, если использовать его регулярно, результат будет еще более замечательный.

Стоимость крема- примерно 70 рублей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкие ручки
  • Красивая упаковка
  • Нежный запах
  • Ощущаются защитные свойства
  • Приемлемая цена
  • Убирает сухость кожи
Недостатки
  • Не выявлены
Евгения Дурекомендует
07.07.2016
Совершенно согласна, чудесный крем)
07.07.2016
Рада, что мой отзыв кому-то поможет! )))