Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Купальник
Подробности
Опубликовано 24 Июль, 2020 - 07:00

Хочу поделиться впечатлениями от купальника Kuling Bikini.

Марка Kuling для меня новая. Если говорить именно о купальнике, то он более чем оправдал все мои ожидания.

Начнём по порядку.

На сайте Babyshop бренд Kuling представлен большим ассортиментом детских вещей. Раздел с одеждой для купания предлагает шикарный выбор моделей на любой возраст, начиная с младенцев, заканчивая младшим школьным возрастом. Оставлю прямую ссылку, для ознакомления. Там вы найдете не только стандартные купальники, но и массу других вариантов. Например, костюмы с коротким/длинным рукавом, с шортами или штанишками, идеально для поездок в жаркие страны, так ваш ребенок точно не сгорит! Я для себя отметила еще парочку моделей, с этой целью.

Купальник выбирали вместе с дочкой. Ей хотелось непременно раздельный купальник. Этот ей понравился своим красным цветом. А меня привлекли его характеристики.

Бикини Bikini Smögen Red Dot от популярного шведского бренда Kuling. Ваша малышка будет выглядеть стильно в этом оригинальном бикини.
- Сертифицированные материалы Oeko-Tex®.
- Полностью на подкладке.
- Защита от солнца UPF 50+.
- Сочетайте с солнцезащитной шляпкой от бренда, создавая пляжный образ.
- 80% нейлон и 20% эластан.
- Подкладка: 100% полиэстер.
- Машинная стирка 30 градусов.

Артикул номер 370820

Весь наш заказ пришел отлично упакованным. Купальник в отдельном пакете.

Распаковываем купальник.

Информация на бирке:
Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
Размер выбирали по сетке на сайте. На данный момент у нее вещи в среднем на рост 140. Купальник, такой предмет одежды, который должен сидеть на фигуре очень плотно. Поэтому размер 134/140 показался идеальным для параметров моего ребенка. Ярлычки присутствуют на обоих частях купальника.
Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
Уход за изделием, описан подробно.
Имеется защитная наклейка.
Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
Вся передняя часть имеет подклад, что очень здорово.
Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
Материал плотный, упругий. Тянется хорошо, но не растягивается на километр. Всё в пределах указанного размера.
Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
Подклад приятный к телу полиэстер.
Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
Швы хорошие, ровные. Края оверложены синтетической нитью. Лицевые швы выполнены плоскошовной машиной. При растягивании нити не трещат. Мы успели его очень активно поносить, ни один шов не пострадал.
Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
Задняя часть купальника, подклада не имеет.

Как сидит на ребенке.

Моей дочери 8 лет. Она среднего телосложения, проблем с подбором одежды нет. Имею ввиду, что она человек более менее стандартных габаритов, зная что она носит размер на рост 140, я могу купить не глядя какой нибудь базовый набор одежды, без примерки.

Топ на ней сидит хорошо. Самую чуточку свободно. За счет того что он достаточно закрытый, выглядит как спортивный топик, она носит его с шортами, тут например она в гостях у бабушки.

Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
Когда купальник намокает, видно что верх с небольшим запасом. Видно это со спины. Абсолютно не напрягает. Широкие лямочки выглядят красиво. Благодаря тому что они пришиты к центру спинки, не слетают совсем. Очень удобно.
Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
Низ купальника сидит на ней гораздо плотнее, что очень хорошо. Ребенок она активный, в воде много скачет. То что плавки сидят плотно, помогает ей их не потерять.

Итак, подведем итоги.

• Качество пошива и материалов у купальника отличное. Дочка носила очень активно, и продолжает носить. Много купается и прибывает в нем на солнце. Не выгорел, не растянулся, не полинял от частых стирок.
    Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
    Подклад по прежнему белый, выполаскивается весь песок.
    Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
  • На ярлычке указан деликатный вариант ухода за купальником. Стирка 30 градусов, вертикальная сушка. Я с ним не церемонюсь. Придя домой, я прополаскиваю под проточной водой от песка, а то и нет, и стираю все в стиральной машине, на 60 градусах. Купальник прекрасно переносит такое обращение. Я понимаю что я таким образом снижаю срок службы изделия. Но на следующий год он будет уже мал, не вижу смысла в излишней деликатности. Ну и после купания в общественных местах, мне хочется всё с хлоркой помыть, поэтому хотя бы 60 градусов.
  • Купальник не просвечивает. Спереди, понятное дело, всё на подкладе. Но и задняя часть не становится полупрозрачной, а там подклада нет.
  • Быстро сохнет.
  • Не сползает во время купания.
  • Фасон без излишеств. Подойдет как малышам, так и детям постарше.
    Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com
  • Интересный пункт это защита от солнца UPF 50+. Защита работает, она есть. Под купальником кожа осталась совершенно белой. Мой ребенок редко сгорает, точнее вообще не сгорает. Становится смуглой. А вот младшая дочка наоборот, нужно следить более пристально. Такую защиту имеют все купальные костюмы Kuling. Для малышей очень актуально, можно купить более закрытую модель, и меньше волноваться о коже ребенка.
  • Так же важны пункт для родителей, это сертифицированные материалы Oeko-Tex. Что это означает? Что бы не пересказывать своими словами, приведу информацию в цитате:

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям.

Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

О том что Kuling заботится о потребителях свидетельствует дополнительный ярлычок. Просто так его навесить на свои изделия не получится.

Купальник Kuling Bikini Smögen Red Dot - babyshop.com

Я очень довольна этим купальником! Определенно рекомендую купить вашему ребенку понравившуюся модель от Kuling.

Прямая ссылка на наш купальник.

Спасибо что заглянули, удачных покупок! Smile

_Anastasiya_86рекомендует
24.07.2020
Очень хорошая модель для маленькой девочки
24.07.2020
Симпатичный купальник