Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 11:02

Всем привет.

Расскажу вам о своей случайной покупке, но такой нужной.

У всех у кого есть детки, дома найдется пара колготок, вот и у нас три пары колготок за зиму из которых дочь просто выросла. Но не так просто пойти и купить колготки, которые бы нам понравились. Я не перевариваю синтетику, особенно колготки которые типа махровые внутри и куча ниток от нелепых рисунков, а именно такими и завалены магазины. Да и размер нам уже нужен 134-140.И тона мы любим спокойные, либо однотонные, либо рисунок который уже не детский, хотя нам шесть лет.

И вот случайно зашли мы в канцелярский магазин, а там много чего еще продают. Смотрю там и носки, и перчатки, и колготки, ну думаю цена высокая будет, а нет, всего 170 рублей и рисунок который давно хотела увидеть на своей доче. Хотела конечно серые с черным, но размер наш был только в сине-черном варианте. Открыли, потянули, все, взяли.

Состав 85% хлопок, 10% эластан, 5% поролон.

Размер 128-140.

Сели они на дочку отлично, очень она рада была таким котятам на своих ножках.

Колготки конечно не очень теплые, но мы давно теплые не носим даже зимой.

Пояс не низкий, выше талии, колени не свисают, даже когда дочь целый вечер после сада ходила дома в них.

Приятные на ощупь и мягкие. Стираю в машинке, хотя написано, что ручная стирка нужна.

Думаю нужно нам к школе на осень еще взять таких колготок, только других цветов.

ЮлькаСолнечнаярекомендует
12.02.2018
Классные колготочки, я заказывала похожие с Али, но кажется посылка где-то затерялась(
Я там уже давно перестала заказывать, по размерам вообще не попасть
Такие видела еще в совместных покупках, только намного дороже