Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 10:50

Пользовалась ампулами Сетамил от Диксон примерно год назад, пока еще блондировала волосы, хочу поделиться впечатлениями и показать результат.

Тип волос: средней длины (45-50 см), блондированные, склонные к сухости и сечению, ломкие, тонкие.

Цель приобретения: защита волос при блондировании и окрашивании.

Цена, место покупки: магазин профессиональной косметики, покупала несколько ампул, около 100 рублей за штуку.

Производитель: Италия.

Упаковка: легко ломается верхушка ампулы, без дополнительных приспособлений.

Запах: либо отсутствует, либо просто не ощущается из-за запаха краски.

Нанесение: вместо с красителем. Ампулу можно добавлять и в краску, и в порошок, а также при завивке. Кожу головы не пекло.

Экономичность: 1 ампула=1 покраска.

Результат: могу сказать, что волосы при окрашивании с ампулой повреждались меньше, чем без нее.

Повторное приобретение: сейчас не покупаю, так как тонирую волосы полуперманентной краской, которая практически не портит волосы. Но для тех, кто использует высокие %оксигентов при окрашивании, я бы советовала хотя бы попробовать.

Красивых всем волос!

P.S. на фото примеры тех красок, с которыми я использовала Сетамил и пример состояния волос после окрашивания Гарнье Е0.
Достоинства
  • Защита волос при химических процедурах
Недостатки
  • Высокая цена
Miss_New_Yorkрекомендует
24.06.2012
а как вам качество 1 краски .. реситаль которая?
24.06.2012
Цвет получался неплохой - натуральный блонд 10 уровня без желтизны. Но краска агрессивная, волосы сыпались, когда 1 раз без защиты ей покрасилась.
24.06.2012
Красивые волосики,ухоженные такие.и не скажешь,что блондированные Smile
+++
24.06.2012
Огромное спасибо, мне очень приятно)
24.06.2012
Мне больше ХЭК от Эстель нравится и он более доступен,и в маски его добавляю.++
25.06.2012
Я планирую его попробовать при следующем окрашивании))