Опубликовано 28 Август, 2015 - 21:17

Доброго всем дня!

Хочу с Вами поделиться такой важной для безопасности малыша вещью, как Защитная лента на края и углы мебели!!!

Первый раз эту ленту я увидела и купила в детском магазине Дочки и сыночки, по цене около 200 рублей за 1 метр (в 2014 году). Мне эта идея очень понравилась, но метра оказалось мало!

Потом из продажи эта лента пропала и ни в одном детском магазине города её не было!

И тогда я нашла эту ленту на сайте Aliexpress, продаётся в рулонах по 2 метра, по цене 300 рублей.

Для сравнения: в интернет магазине Enter такая же лента (2 метра) стоит 509 рублей.

Вот ссылка на Ленту.

- лента достаточно широкая - 35 мм, толщина 12 мм.

Если например клеить ленту на край кровати или выступ у комода, то ширину легко можно подрезать, канцелярским ножом!

- ленты разных цветов, можно подобрать под любую мебель.

Прекрасно крепится на любую гладкую поверхность входящим в комплект двухсторонним скотчем (скотча в комплекте 3 метра, с запасом, если вдруг надо будет переклеить).

- хорошо держится.

- мягкая, прочная (дочка её кусала и не прокусила), прекрасно защищает от ушибов ребенка (помогала не раз).

В общей сложности (в несколько этапов) я заказала 6 метров такой ленты и оклеила дома многие поверхности (край кровати, угол комода, стол на кухне).

Всем советую!

Другие мои покупки для ребёнка с сайта Aliexpress:

- ночник проектор "Черепаха".

- детские ограничители.

- наколенники.

- многоразовые подгузники.

- пальчиковые игрушки.

Екатерина1912рекомендует
28.08.2015
Не знала что есть такая штука, прям просветили Innocent
Она действительно спасает, и спокойнее с ней.
28.08.2015
Видимо, у Вас тот еще разбойник: все шкафчики закрыты по полной и ручки обмотаны Big smile
Классная штуковина, мы в свое время купили обычные силиконовые уголки для углов мебели, так оказалось, что их надо на обычный клей сажать. Естественно, мебель мы портить не стали, купили другую защиту
полезная вещь
Дочка Smile разбойница))
23.10.2015
Красиво получилось, как будто так и было!
04.03.2016
Потрясающее изобретение. Как много шишек набила наша дочка пока училась ходить(((. Добавлю в закладки.
06.07.2016
Вот это действительно хорошая штука)))