Опубликовано 22 Май, 2024 - 00:39

11500 руб

Люкс СПА с сауной я брала в отеле Багратион только лишь ради сауны в номере. Очень хотела попробовать как это, когда есть неограниченный доступ к личной сауне. И сразу могу сказать, что это шикарно - в любой момент можно отдохнуть и погреться.

Сауна в номере

о плюсах:

1а. В сауне были деревянные подголовники и лежаки, перед входом в сауну были шапочки.

Я сауну не выключала с того момента, как зашла в номер (изначально она выключена). Нагрелась она меньше, чем за час.

Цена за такое удовольствие 11500 руб - если поймать скидку, то дешевле

2а. Дизайн номера достаточно современный. Картина над кроватью мне весьма понравилась.

Кровать в номере

3а. В уборной были все необходимые банные принадлежности и удобное зеркало с подсветкой

Уборная в номере

Туалет в номере
4а. В ресторане от отеля была атмосферность

Ресторан от отеля
Кроме того, к чаю в качестве комплимента дали вкусненькие сушки
Ресторан от отеля, сушки в подарок

о минусах:

1б. Неприятный запах в номере был, когда я заселилась. Затхлый, как будто давно не проветривали. После того, как открыла окно стало лучше, но чтобы окончательно убрать неприятный запах я попрыскала своими духами в комнате.

2б. На фотографиях этого не видно совсем, но в номере недостаточно освещения, даже если включить все лампы.

3б. Душевая не закрывалась плотно.

Душевая в номере

Держатель душа отваливался от стены.

Душ в номере

4б. Массажное кресло не понравилось. У него оказались очень однообразные движения и спустя 10 минут многие части тела скорее начинали болеть от однообразных надавливаний

Массажное кресло в номере
5б Когда отрывала дверь в уборную, на меня сверху упал засохший паук. Как арахнофоб могу сказать, что это сразу испортило впечатление от номера

6б Учитывая, что номер на первом этаже и рядом с входом в отель, было очень шумно, как с улицы, так и из коридора

Итог: минусы перевешивают и снова я бы не заселилась в этот отель точно. Но сауна в номере - действительно здорово

Достоинства
  • Банные принадлежности
  • Дизайн номера
  • Местный ресторан от отеля
  • Сауна в номере
Недостатки
  • Боль от массажного кресла
  • Запах в номере
  • Отваливающийся от стены душ
  • Паук
  • Слабая освещенность
  • Шумно
НатаRecommendрекомендует
22.05.2024
Сауна в номере оригинально и необычно