Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:58

Всем привет! Наконец я снова добралась до "айрека". И вот новое средство от различных расстройств со стороны нервной системы. Я бы не сказала, что это прямо таки средство. Глицин-это аминокислота, являющаяся ноотропом(ноотропы-вещества улучшающие работу мозга). Они бывают разные. Конкретно глицин является нейромедиатором. Он тормозит выделение возбуждающих нервную систему аминокислот. Проще говоря глицин помогает нервной системе расслабиться. Всё очень логично и назвать препарат пустышкой - язык, лично у меня, не поворачивается. Другое дело, что расстройство расстройству рознь. И если препарат вам не помог после курса приёма-не стоит злиться и обзывать его пустышкой. Просто Вам, скорее всего, нужно что-то посильнее. Мне глицин помог лучше засыпать. Не то, чтобы я становлюсь от него сонливой или что-то в этом роде - нет. Просто сам процесс засыпания стал для меня как и раньше незаметным. До приёма глицина я просто не могла провалиться в сон. Меня что-то всё время из него выдёргивало. Сейчас на утро я не помню когда именно я уснула. Так же рекомендую принимать глицин в комплексе с другими препаратами от депрессий и неврозов(по назначению врача желательно). Ниже дам ссылку на отзыв о замечательныэом растительном антидепрессанте деприм. И о менее замечательном синтетическом адаптоле.

Спасибо за внимание. Стальных Вам нервов и хорошего настроения!

Адаптол

Деприм

Достоинства
  • Недорого
  • Отличный сон
Рекомендашечкарекомендует
А мне он помогает меньше при экзаменах дергаться, благодаря ему почти не трясусь, а как следствие лучше соображаю)