Опубликовано 23 Март, 2020 - 14:50

Доброго времени суток, красавицы!

Что может быть красноречивее, чем палетка затертая до дыр, рефилы, обнажающие свой хрупкий скелет?

Целых 2 долгих года меня радует рождественская лимитка (все еще можно найти в продаже, например в Рив Гош и Sephora точно имеется) Highlight and Glow Highlighting Powder Duo палетка для лица придающая сияние!

Очень редко в моей крсметичке что-то заканчивается из декоративной косметики. Чаще просто надоедает! Но эта палетка уже на подходе, а я все еще не наигралась:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 18 g.

Цена: 7120 руб.

Производитель-страна: Bobby Brown (Сделано в Италии)

На официальном сайте "Bobby Brown" рассказывается следующее:

Два оттенка культовой компактной пудры Highlighting Powder увеличенного объема в яркой палетке, которая сияет, словно стеклянный снежный шар, если его встряхнуть. Идеальный подарок для себя и близких. Формула с прозрачной основой и светоотражающими перламутровыми пигментами придает коже естественное сияние при использовании отдельно или выразительное многогранное мерцание в сочетании с другими средствами.

Оттенки:

компактная пудра Highlighting Powder лимитированного оттенка Bare Glow;

компактная пудра Highlighting Powder лимитированного оттенка Opal Glow

▪КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?▪

Легкими движениями нанесите компактную пудру косметической кистью Face Blender Brush или Sheer Power Brush (продаются отдельно) на скулы, зону декольте и любые участки, которым вы хотите придать сияние. Используйте оттенки отдельно или сочетайте друг с другом, чтобы создать более выразительный эффект.

▪️ УПАКОВКА▪️

Самая блестящая и красивая "цацка", которую только можно представить!

Пластиковая, тяжеленькая палетка имеет зеркальные вставки, а крышка двухслойная, с большим количеством шиммера и золотых блёсток, которые буквально плавают, перемещаются при малейшем движении.

Открывается/закрывается с, приятным уху, щелчком. Внутри имеется прекрасное, большое зеркало, по размеру крышки палетки.

Ни кисти, ни пуховок в комплекте не предусмотрено.

▪ ЗАПАХ ▪

Аромат едва уловим: легкий, пудровый.

▪ ТЕКСТУРА▪

Оба оттенка пудры имеют примерно одинаковую текстуру. Мягкие, рыхлые и очень пигментированные.

Даже при легком прикосновении ощущается, как пудра начинает таять, плавится от температуры тела, словно маслянная. Кисть также захватывает огромное количество пигмента и отдаёт тонну чистого, насыщенного цвета.

День
Вечер
С пудрой нужно быть осторожной, так как вероятность не рассчитать количество и силу цвета велика. При нанесении кистью, я обычно слегка сдуваю верхушку. Пудру лучше постепенно настаивать, усиливая сияние и цвет.

Невероятно послушная: ложится аккуратно, без пятен и полос. Тушуется мягко и плавно, без видимых границ. Очень точно передает оттенок: и в рефиле, и на коже выглядит одинаково.

▪️ ЦВЕТ И НАНЕСЕНИЕ▪️

Палетка включает в себя два лимитированных оттенка пудр: #Bare Glow и #Opal Glow.

Два противоположных оттенка: прохладный розовый Opal и тёплый, золотистый Bare.

Оба тона имеет мерцающую, очень активную базу. Даже при дневном свете можно заметить приятный, влажный блеск мельчайшего шиммера.

Дневное освещение
Дневное освещение
Вечером же они сияют, как хромированное крыло самолета. Сложно не обратить внимание на это мощное мерцание:
Электрическое освещение
Вечер
Их можно использовать по отдельности, а также смешивать между собой. Таким образом есть возможность получить свой уникальный оттенок. Если же розовый показался слишком наивным, "поросячьим", то добавив легкой вуалью бронзовый, получим приглушенный, благородный оттенок с розовинкой.
Пудры универсальны и служат для меня:

• Хайлайтером
  • Бронзером
  • Румянами
  • Тенями

Розовый Opal идеальный хайлайтер. Розовинка легкая и хорошо сочетается с естественным оттенком кожи. Придаёт заметное, влажное мерцание, подчеркивает высоту скул и тонкость, изящность спинки носа.

Золотисто-коричневый Bare прекрасный бронзер. С его помощью не сложно сделать лицо более точёным, похудевшим и придать легкий эффект южного загара. Также этот оттенок использую, чтобы подчеркнуть глубину и тонкость ключиц.
Вечер
Оба оттенка я предпочитаю наносить кистью. Легко наслаивать и полирующими движениями усиливать тон.

▪️ СТОЙКОСТЬ ▪️

За счет мягкой, будто масляной текстуры, пудру лучше фиксировать сверху прозрачной пудрой. Иначе может слегка потечь и получатся пятна. Но это касается жаркой погоды.

Если температура воздуха не превышает 15-18 градусов, а вы не на беговой дорожке при полном параде, то держатся будут хорошо, не поплывут и не скатаются до конца дня.

Я ставлю 5 звезды????? и рекомендую к покупке Highlight and Glow Highlighting Powder Duo палетку для лица придающую сияние!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
23.03.2020
Цена какой-то кусачей немного кажется
Да, кусается, это точно! Переплата огромная за упаковку, футляр невероятно эффектный в живую, ну и количество пудры тоже не маленькое)
Так вот откуда слЯмзили дизайн Eveline Big smile
А ну-ка подскажите, что именно глянуть!?)))
А вот ТУТ Big smile
23.03.2020
блеск очень деликатный и дорогой) понятно отчего такая стоимость((
23.03.2020
Оттенки очень красивые Love особенно золотистый, люблю я такие)
23.03.2020
Красота) Начиная от оформления, заканчивая оттенками) На коже смотрится супер)
Такое деликатное свечение Love Но цена какая-то невменяемая Laughing out loud
23.03.2020
Невероятной красоты хайлайтеры, но вот такую цену за неё не каждый заплатит Smile
Похоже правда цацка, раз ты её вот так... До донышка. Не думаю что у такого плана продуктов прям феерический расход
Какая красотааа! Love
23.03.2020
Невероятно красивое дорогое сияние! Вобби умеет??
Супер?
24.03.2020
Очень красивое сияние! А оформление у палетки очень дорогое и эффектное)
24.03.2020
Футляр великолепный и пудра шикарная, но цена несколько останавливает)
25.03.2020
Красиво смотрится в макияже!