Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 18:15

24 0000 рублей

И этот отзыв о знаменитой пудре от La Prairie с икорном экстрактом, которая преображает кожу и обладает эффектом фотошопа. Моя любимая пудра . Расскажу стоит ли она своих денег и имеет ли аналоги.

• Описание от производителя

Пудра Skin Caviar Loose Powder — идеальное завершение ритуала красоты. Это первая рассыпчатая пудра, насыщенная экстрактом икры, которая придает вашей коже безупречный оттенок. Пудра Skin Caviar Loose Powder наносится одним движением, окутывая кожу невесомой вуалью, создающей безупречное покрытие. Она придает коже нежное сияние, корректирует тон и фиксирует макияж, создавая на коже естественное матовое покрытие, которое выглядит идеально весь день. • Улучшает текстуру кожи, уменьшает видимость мелких и более глубоких морщин, скрывает расширенные поры. • Поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, наполняя ее ощущением легкости и комфорта. • Надолго фиксирует тональную основу. • Создает естественное матовое покрытие, наполняя кожу сиянием молодости.

Данную пудру я покупала по старой цене в 24 000 рублей. Сейчас цена варьируется от 16 000 ( в самом темном оттенке 3) и 32 000 ( 1 и 2 оттенки). Представлена в ЦУМ и Золотом Яблоке .

• Упаковка.

Стандартная коробка La Prairie с аннотацией внутри. Покупая эту пудру , вы получаете сразу 2 баночки. Одна - мини-формат (10g) и полноразмерную банку ( 40g).

Свою мини- версию я отдала матери. Она была в восторге от пудры.

На коробке указан оттенок , у меня это transalucent 1 ( самый светлый.

Пудра представлена всего а 3 оттенках.

• Состав

• Внешний вид

Сам футляр выглядит очень эффектно. Выполнен из тяжелого пластика с металлической крышкой.

La Prairie Skin Caviar

Крышка плотно закрывается. Обе баночки снабжены пуховками, но я пользуюсь исключительно кистями. Так же имеет зеркало и защитный механизм, чтоб пудра не рассыпалась .

• О самой пудре.

Помол у пудры очень мелкий, цвет светло-бежевый, имеет достаточно хорошую пигментацию, и хорошую способность перекрывать, поэтому лучше тестить оттенок .

Аромат у пудры приятный , дорогой, цветочный.

• Основные достойства :
  1. Пудра дает очень красивый эффект блюра на лице, фарфоровой кожи. Она будто стирает все недостатки с лица.
  2. Придает коже ухоженный , холеный вид . Не подчеркивает шелушения, а наоборот сглаживает сухость .
  3. Отлично матирует кожу и фиксирует макияж . Имеет матовый финиш.
  4. Маскирует мелкие мимические морщинки, не проваливается и не скатывается в них .
  5. Имеет очень экономичный расход . Объем пудры 40 + 10 г , что делает ее очень выгодной в соотношении объем-цена.
  6. Хорошо пигментированная.
  7. Не подчеркивает поры, стирает их с лица полностью.

Главное достойнсво этой пудры - она делает идеальной кожу!

Для меня это лучшая пудра , которой я использовала !
Так же прекрасно показывает себя и на возрастной коже , у матери.

Я пробовала пудру Laura Mercier, рассыпчатую Chanel, Huda beauty, но лучшего эффекта , как у La Prairie - не нашла .
La Prairie - идеальная пудра, которая однозначно стоит своих денег.

• Цена - 17 000 (3 оттенок), 32 000 ( 1 и 2 оттенки)
  • Производитель - США
  • Объем - 50 g.
Достоинства
  • Безупречно матирует кожу
  • Визуально выравнивает кожу
  • Выраженный эффект фотошопа
Недостатки
Miss di33рекомендует