Опубликовано 21 Август, 2012 - 12:53

Ресторан Ikea,он же столовая-шведский стол.На мой взгляд это о-о-очень удобно.Продукты всегда свежайшие и невероятно вкусные.Действительно вкусно ВСЕ!Думаю имеет смысл указать что я сейчас говорю о Ikea Ростов-на-Дону Smile Несколько лет как я дома не успеваю кушать и знаю рестораны и закусочные этого города как свои пять пальцев,и поверьте мне бистро и ресторан Ikea отвечает самым высоким требованиям!На 150-300 вы не побоюсь этого слова,побалуете себя тремя блюдами и шоколадкой,которые тут очень вкусные ^-^ Также весьма приятно,что ресторан каждый день устраивает акции по листовкам,тоесть при предъявлении листочка которое вы заблаговременно получили от работника который их на входе раздает,вы можете преобрести то или иное блюдо с весьма существенной скидкой.Согласитесь,отлично? Smile Также понравившиеся продукты вы можете купить в магазинчике "Шведские продукты" на выходе.Что я и делаю,хотя конечно не каждый день,но может это и хорошо Smile Хотя этот ресторан скорее закусочная,я бы дала ему 5 из 5 в рейтинге ресторанов городе,вот так Smile На фото стандартный недорогой обед,фрикадельки и воздушный торт +сок,чай и соус,на двоих отдали 276 рублей.Очень вкусно мммм..
Достоинства
  • Быстро и вкусно
  • Быстро и удобно
  • В основном натуральные ингредиенты
  • Можно доливать напитки в стакан
  • Недорого
  • Нет официантов
  • Приятная атмосфера
  • Приятный персонал
Недостатки
  • Недоступно каждый день
Tomsonрекомендует
21.08.2012
ням ням :)+ обожаю у них шоколад с карамелью!