Опубликовано 3 Июль, 2015 - 01:11

Хочу поделиться своим отзывом о студии Makebelieve, куда я хожу рисовать и получать хорошее настроение не первый год.

Студия часто переезжала, меняла преподавательский состав, набор мастер классов, картин, способ обучения...

Сейчас студия находится в небольшом помещении в центре города. Очень нравится нынешний креативный цвет аудитории - желтый, не нравится: наличие всего одной кабинки туалета.

В студии в целом тесновато, но уютно, очень нравится набор сладостей к чаю, правда выбор напитков можно и расширить (какао, кофе, молоко, виды фруктового чая и пр.)

Что хочется отметить сразу: технический и организационный уровень предоставления услуг рисования сейчас на высоте. К этому не было претензий никогда: всегда все чистое, прекрасно организованное рабочее место клиента, обычно без чисто технических накладок, все корректны, предупредительны, лояльны, оперативны, на уроке всегда царит атмосфера позитива, от работы в мастерской всегда остается удовлетворение и радость. Время в студии всегда летит незаметно!

Несказанно радует наличие в студии настольных мольбертов для рисования, хорошие холсты, кисти и мастихин, нет экономии на салфетках и тряпочках для работы, в последнее время купили огромный экран на стену и в процессе рисования всем все прекрасно видно.

Преподаватели школы мне очень импонируют и с чисто человеческой стороны своей доброжелательностью, и как специалисты-педагоги-художники, всегда спокойно подскажут и помогут, с огромным терпением так часто необходимым в работе с новичками. Взрослые люди там вновь становятся детьми и это чудесно! Smile

Не нравятся лишь задерганные сотрудники на рецепции, известные своей вспыльчивостью и невниманием к клиенту. Sad

В последнее время очень нравится набор картин в расписании, он стал не скучным и очень разнообразным по стилю, концепции и настроению. Очень хочется пожелать студии процветания и такого же добросовестного отношения к клиентам.

Я с чистым сердцем рекомендую эту студию своим знакомым и близким, за приведенного по рекомендации клиента, студия всегда благодарит бесплатным мастер классом, что приятно.

Неудачная школа для рисования, один негатив.

Возможно вас заинтересуют мои отзывы на разные темы:

1. Аутлеты в Москве

2. Магазины Перекресток, Дом фиалки и Hoff - ужасы нашего городка Москвы...

3. Магазин шоколада Верность качеству, где о качестве даже не слышали, и книга отзывов и предложений отсутствует как класс.

4. Отель лучший отдых! на Кипре

5. Личная история про ЭКО по ОМС, которую я прошла несколько раз...

Достоинства
  • Аккуратно и чисто
  • Высокий профессионализм преподавателей
  • Настольные мольберты
  • Научат рисовать
  • Ничего не надо приносить с собой
  • Очень вкусные сладости
  • Удобное расположение
  • Хорошее настроение
  • Центр
Недостатки
  • Бывает тесновато
  • Всего один туалет
  • Грубая девушка на рецепции
style_colorрекомендует