Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 02:38

Этим летом отдыхали в Крыму, в поселке Николаевка. В Бахчисарай решили съездить, благо до него от Николаевки - рукой подать. Немножко заблудились по дороге, но ничего никто - ни я, ни муж с сыном не жаловались. Когда мы приехали в Бахчисарай, то оставили машину на охраняемой стоянке. Сами же поехали с гидом на "Russian hummer" (старый армейский джипик, это мы его так "окрестили") в Чуфут-Кале. Так вот, перед отъездом нам на стоянке дали пригласительные в этот самый парк миниатюр. МЫ Так устали после экскурсий в Чуфут-кале и ханский дворец, что думали не ехать. Но сынуля начал канючить, туда проситься - в итоге, мы с ним вдвоем уговорили папу отвезти нас туда. Этот парк нам был как раз по пути на выезде из Бахчисарая. Понравилось всем. Мы с мужем ходили и разглядывали маленькие "достопримечательности".. Сыну по-началу это было интересно, а потом его внимание привлекли батуты и ослик, на котором его и покатали. Муж решил, что в Крыму есть столько всего интересного, а не только море и пляж. Правда, я ему об этом ни раз говорила,но он предпочитает сам "додумываться" до всего. Решили в следующем году съездить в Севастополь. Еще приятно удивили вежливые гаишники возле парка.

Достоинства
  • Есть развлечения для детей
  • Чисто и познавательно
lenahappyрекомендует