Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 14:51

несколько раз

Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывами на УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛОСЬОН С КЛЕТОЧНЫМ КОМПЛЕКСОМ от LA PRAIRIE cellular softening and balancing lotion.

Этот лосьон я покупала в золотом яблоке еще давненько, до моего серьезного увлечения космецевтикой. Впечатления о нем у меня сложились неоднозначные, поэтому в своем постоянном уходе я его не использую. Могу нанести только если кожа сильно обветрилась и обезвожилась, после продолжительного нахождения на холоде такое бывает, после болезни. В этом плане, он конечно, питает и увлажняет, но причиняет некоторый дискомфорт.

✨ВНЕШНИЙ ВИД

Лосьон представлен в цилиндрической тубе из матового стекла, с глянцевой серебристой отвинчивающейся крышкой. На самой тубе присутствует названия бренда и продукта выполненные глянцевой серебристой краской. На крышечке располагается гравировка бренда. На дне флакона - наклейка с некоторой информацией о продукте.

✨ОБЪЕМ: 250 мл

✨СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: ШВЕЙЦАРИЯ

✨РАСХОД

За счет того, что горлышко банки не имеет ограничителя и дозатора лосьон расходуется неэкономно и им очень легко перебощить.

✨САМ ЛОСЬОН имеет жидкую консистению, но по ощущениям он скорее маслянистый и довольно жирный.

После нанесения он чувствуется на коже, словно создавая на коже пленку. Легкости и воздушности после применения уж точно не ощущается! Кожа разглаживается и напитывается - в этом эффект заметен, но при этом, заметен и жирноватый блеск лица. Я использую его только вечером и то, перед вечерним уходом, потому как его, к сожалению, охота смыть. После применения я наношу увлажняющий крем и хожу так несколько часов - дольше я выдержать не могу. Поэтому я использую этот лосьон, скорее как SOS-средство от сухости и обезвоженности, чем уходовый продукт. Но еще раз хочу обозначить, что увлажняет💧и питает он действительно здорово, разгляживает кожу и «реанимирует» ее после стрессового воздействия. Этот лосьон нельзя назвать пустышкой за кучу денег. Действительно, заявленный эффект есть и достаточно хороший!

✨РЕЗЮМИРУЮ

Возможно, есть люди, которым нравится подобный эффект и им не доставляет дискомфорта небольшое ощущение тяжести и жирного блеска на коже. Возможно, чья-то кожа быстрее впитывает этот лосьон или кто-то приноровился не выливать полбанки за раз из-за отсутствия ограничителя на широком горлышке, но меня этот лосьон не особо впечатлил. За эту сумму можно купить несколько средств из космецевтики и собрать полный комплект для домашнего ухода. Если средство дорогое- это не значит что оно универсальное и подойдет абсолютно любому.

Достоинства
  • Питает
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет жирный блеск
  • Оставляет плёнку
Mpmgрекомендует
15.11.2023
Спасибо за отзыв!Хороший эффективный ласьон,возьму на заметку Smile
15.11.2023
Спасибо за заглянули!) Smile