Среднее: 4.8 (всего голосов: 82)

Жаннета21 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 17:00
О cебе: тонкие длинные и окрашенные волосы
Достоинства: есть таймер, красивый дизайн, стойкие кудри, удобна в использовании
Недостатки: в комплекте нет чехла, нет термоперчатки

Добрый День, мои красавицы!

Сегодня я вам расскажу о щипцах для завивки волос от Philips.

Я была в поисках идеальных щипцов много лет, перепробовала около 5 различных вариантов, но ни один мне не подходил так, как этот.

Решила окончательно определиться в своих поисках с именно с фирмы Philips, потому что у меня есть выпрямитель этой фирмы и хочу сказать,что он идеальных для моих тонких крашенных волос.

Выбрала новинку щипцов (1.5 года назад) . Почему-то мне показалось, что конусообразными щипцами пользоваться будет легче (так как не надо поднимать и зажимать волосы зажимом ,как у обычных щипцов).

В действительности это оказалось еще проще. Я беру прядь и просто накручиваю ее, держа за кончик, оставляю от конца 3-5 см.

- Можно регулировать объем локона, При помощи насадки конической формы (Ø 13—25 мм) можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до крупных кудрей, естественных локонов и волн.

- Есть экран с температурой, минимальная 130 градусов, максимальная  200 градусов, то есть щипцам подвластны даже самые неукротимые волосы и наоборот самые нежные тонкие открашенные,как у меня))))

- Очень важно, что шнур крутится на 360 градусов, их не нужно постоянно поправлять, переворачивать). Кстати шнур длинный.

Уникальный индикатор, информирующий о готовности локона (на фото можно увидеть фиолетовую кнопку, вы устанавливаете 5-8-10 секунд, накручиваете прядь и нажимаете на кнопку, через установленное время производится сигнал о готовности локона). Тоже очень удобно, иногда ведь можно задуматься, заглядеться в зеркало и забыть про прядь, передержав ее))

- Керамическое покрытие SilkySmooth. Оно обеспечивает в два раза более гладкое скольжение и волосы не прилипают, буквально скользят по щипцам.

Безопасная подставка для удобства использования. Не приходится думать, куда бы положить горячие щипцы, чтобы они не испортили  поверхность.

Это единственные щипцы, которые не вредили моим волосам, раньше я накручивалась раз в пол года ибо потом у меня страшно секлись кончики, сейчас такого нет)

Кудри держатся до следующего мытья волос. Можно конечно слегка подкрутить несколько "упавших" со временем прядей и вуа-ля! Локоны как будто их только завили.

- Очень легкие щипцы. Что безусловно огромный плюс, все таки накручиваешь локоны на весу и рука быстро устает. А они можно хоть пол дня держать)

- Автоотключение через 60 минут. Забудьте о панике, выходя из дома.

- Переключение напряжения. не знаю, что это такое, написано "для путешествий и поездок"

Щипцы нагреваются в секунды.

- Есть функция блокировки, чтобы не сбить программу, установленную вами.

ЦЕНА:  2500 рублей (+/-)

Очень красивая резная ручка, в виде граней. Сама плойка черная с фиолетовым. Очень красиво смотрится.

Есть и небольшой минус : почему-то производители посчитали, что к этим щипцам чехол не нужен, хотя в выпрямителю он давался. Перчатки тоже нет, но она не так необходима.

Вывод: с этими щипцами у вас получатся красивые здоровые локоны. Щипцы будут служить вам долго.

Предоставляю фото- доказательства)

160 градусов, пять секунд.
160 градусов, пять секунд.

20 минут и готово. Без лака и пенок.
20 минут и готово. Без лака и пенок.

Спасибо за внимание, оставайтесь здоровыми и красивыми!)))

Жаннета21 рекомендует Щипцы для завивки Philips Care CurlControl HP8618

Щипцы для завивки Philips Care CurlControl HP8618 – конические щипцы, которые позволяют максимально бережно создавать красивые, упругие, естественные локоны.
Брэнд: Philips
Тип техники: Щипцы для завивки
  • Красивые локоны-быстро,просто,красиво и надолго! +ФОТО

14.11.2014
    lidok.xolodok аватар

Доброе время суток всем гостям моего отзыва!   Сегодня я хотела бы рассказать о своем недавнем но очень долгожданном приобретении. Я давно искала себе конусную плойку, к ее покупке я подготовилась основательно-читала отзывы на этом сайте.

• Моя любовь уже на протяжении 4х лет!!!

20.02.2016
    Alyon4ik37 аватар

Коротенький отзыв. Ранее была у меня плойка,обычная, можно сказать бабушкина))) И я насмотрелась крутых видосиков взяла за цель прикупить конусную, ох и долго же я выбирала. Где-то год вынашивала эту мысль, читая отзывы, мониторила цены и тд. И мой выбор остановился на этой замечательной находке.

• Хорошая плойка для создания четких кудрей +фото

16.11.2013
    Gayka2003 аватар

Купила этот прибор как первый попавшийся в магазин. Хотела именно конусную плойку и без зажима. Не люблю плойки с зажимом, потому что они оставляют заломы. А теперь понимаю, что мне попалось именно чудо. Греется за пару секунд. Да у нее нет перчатки, но я совершенно спокойно справлюсь без нее.

• Быстрое создание вьющихся локонов

25.10.2013
    AlisaG аватар

Всем привет! Вот решила рассказать о том, как приобрела себе щипцы для завивки волос. Т.к. у меня волосы длинные и тяжелые, очень часто сталкиваюсь с такой проблемой как выпрямление созданных кудряшек уэе спустя час, покупала себе разные щипцы с насадками, что только не пробавала, даже лак не…