Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 08:58

Приветствую!

Ни одно средство не может заменить для меня скрабы. Да, я люблю пользоваться массажем щеткой из щетины кактуса. Но хороший скраб всегда радует, и греет. Греет не только душу. Я слышала много хороших отзывов про продукцию бренда Zeitun и решила, что попробую на себе, так как у меня получилась отличная скидка на wildberries.

Формат выпуска стандартная пластиковая шайба, достаточно высокая. Для такого объема продукта кажется много, что также радует. А то иногда шайба раза в 2 ниже, соответственно самой связующей много, а частичек скрабирующий порой мало. Сквозь прозрачную банку видно содержимое.

Дизайн красивый, что уж говорит. Уже сразу по упаковке понятно, что скраб ОГОНЬ. Ага, все красное, изображена перчинка. Да и сама наклейка сделана со вкусом и имеет рифленую поверхность. Видно качество и любовь к своей продукции. Именно в таких мелочах и проявляются отличительные черты более дорогого сегмента. Да, иногда мы переплачиваем за бренд, а иногда продукты и правда стОящие и замену найти им сложно.

Защита от вскрытия имеется в виде наклейки-язычка. Она повредиться при открыитии, а незаметно снять не получится.

Но производителю и этого мало, для полной герметичности и защиты чистоты крышки имеется дополнительная защитная слюда. Она также не простая, на ней выбито название бренда Zeitun. Вообщем от и до понятно, что сделано все качественно и на славу. Я уже начала привкушать шикарный результат.

Где купить Wildberries, Ozon, beru

Стоимость ~ 800 рублей без скидок (я купила за 432 рубля на wildberries)

Объем 250 мл

Произведено Иордания

Срок годности 2 года после даты производства

Общая информация/состав.

Отдушка по истине восточная, но при этом она совершенно не броская. В ней вы не найдете порой удушающие ароматы востока, тяжесть. Она приятная, легкая. Особо не замечается при использовании, по-крайней мере мной.

Консистенция достаточно плотная, связующая масса достаточно желейная. Я люблю такую консистенцию. Она не сухая и не жидкая. Идеальная для меня.

Текстура. Скраб содержит большое количество средних соляных частиц. Как известно, такой скраб нельзя наносить на ранки и ссадины, использовать его надо до бритья/эпиляции. Отлично распределяется, частички не стремятся отвалиться. Скрабирующие частицы не острые, но при этом хорошо ощутимые. Мне нравится, что данная соль растворяется достаточно долго. Единственное, делая свотчи я думала, что моя кожа начнет греть в секунды, но этого вообще не произошло. Я даже опечалилась.

Нанеснеие лучше делать на влажную кожу. Я слегка убираю излишки влаги полотенцем. Токгда скраб показывает свою сущность полностью. Если набирать небольшое количество.

Массирование/массажный эффект просто отличный. Да, он не самый жесткий на моей памяти, но мне однозначно нравится как скраб воздействует на кожу. Во-первых, скрабирование реально ощущается, совсем не плохо, причем на моей слоновой коже. Да, кофейные скрабы будут посильнее. А вот чувствительной коже скраб покажется сильным. Во-вторых, скрабирующие частички долго не расстворяются. Это классно. В-третьих, ничего не осыпается, если наносить адекватное количество.

Разогревающий эффект я испытывала тремя вариациями. Хотелось посмотреть как поведет себя скраб в разных случаях. Ведь основная причина покупки как раз данный эффект. Хорошо разогретая кожа улучшает циркуляцию крови, разгоняет застоявшуюся лимфу и в целом благоприятно сказывается при борьбе с апельсиновой коркой.

Сразу скажу, что у меня толстая кожа, не чувствительная.

• использование как скраб и сразу смывание логично, что дает наиболее мягкий и легкий эффект. Разогревание наступает после душа, через пару минут. Пока принимаешь душ нет особых ощущений. Можно даже расстроится. Поэтому так делать не надо, если хотите получить хороший эффект. Эффект тепла длится около 20-30 минут.
  • использование как скраб + выдерживание 5 минут после скрабирования вот тут начинается пожар, уже даже в душе. Чувствуется, как начинает жечь. После выхода из душа ощущается жар. Очень тепло, пощипывает немного. И эффект длится около часа.
  • использование как скраб + выдерживание 5минут после скрабирования + кактусовая щетка после вот это настоящий устрой дестрой. Во время использования щетки просто горит тело. Жеет, печет. И так достигается максимальный эффект применения. Но продолжительность разогревания примерно одинакова, около часа.

Стоит избегать попадания скраба на непредназначенные для этого участки! Неприятно будет как минимум.

Очищение также хорошее, но наношу скраб я лишь на проблемные места. На все тело мне нет смысла.

Увлажнение скраб также дает, да и питание тоже. Кожа не требует дополнительного средства после применения скраба. Но, так как я не пользуюсь им на все тело, то соответственно увлажение я использую все равно.

Отшелушивание великолепное. Кожа гладкая и нежная.

Антицеллюлитный эффект имеется. Я пользуюсь скрабом каждый день, и кожа становится лучше. Да, это не чудо и не панацея. Да, я прибегаю к кактусовой щетке. Но никто не говорит, что скраб способен на чудеса. Надо быть реалистами. Надо заниматься питанием и спортом. Надо не ленится и делать процедуры часто.

Похудение? Не думаю, что скраб уберет лишние сантиметры.

Смывается скраб легко, не оставляя за собой жирной пленки.

Расход небольшой. Я наношу скраб на бедра и ягодицы. В итоге могу сделать вывод, что банки хватит примерно на 3-4 недели ежедневного применения. Я беру около 1-1.5 чайной ложки, мне хватает. Так же расход зависит от площади тела. Все мы разыне. Но в среднем результат хороший.

Мне безумно понравился данный продукт. И да, мне даже не жалко будет купить его по полной стоимости. Но смысла делать этого не вижу, так как он часто продается со скидками.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
10.09.2019
Ух! Пожар на теле - это конечно круто!
Особенно холодной осенью, когда отопление ещё не включат)))))))
10.09.2019
Все время смотрю на эту марку и все откладываю - не могу ей довериться почему-то
10.09.2019
Ооо, я б от такого тоже не отказалась Love Нужно закинуть его в виш-лист на вайлдбериз)
11.09.2019
Я прям загорелась скрабами Зейтун, в следующий заказ на WB обязательно прихвачу )
Интересный. Не знакома пока с таким.
Официальный представитель Маргарита Zeitun
07.10.2019
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв о нашем скрабе!
20.10.2020
Впечатляет, хочу попробовать!