Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 10:50

У меня кожа очень чувствительная, капризная и склонная к различного рода воспалениям. Сегодня расскажу еще об одном продукте итальянской марки KIKO, на которую я совершила набег этим летом))

На стенде с маскирующими средствами у них был представлен богатый выбор, но я тут же увидала зеленый корректор. Все девочки знают, что зеленый нейтрализует красный, а тут довольно большая упаковка (30 мл), не очень высокая цена (порядка 10 евро) и в целом радостное безумие от магазина Smile

Итак, что говорит производитель: а говорит он, в принципе, не много - база под макияж, нейтрализует покраснения, возвращает естественный цвет лица, в состав входит бриллиантовая пыль.

Консистенция: довольно жидкая. На фото видно, что выдавила я порядочно средства и на все лицо его даже немного не хватило. В этом конечно есть и большой плюс - оно очень легкое, ложится и впитывается практически моментально, никакой пленки и абсолютно не чувствуется на лице.

Он реально зеленый!

НО - и результата в общем-то не очень видно. Специально пишу отзыв сейчас - по разным объективным причинам сейчас не лучшее время у меня кожи Sad Поэтому эффект от средства виден "на лицо" (не стала смущаться и решила сфотать и выложить все как есть Sad )

кожа без средств

сразу после нанесения корректора

спустя полчаса после нанесения (вроде как должен был еще больше "подстроиться под кожу")

Мой вывод - данный корректор для ровной кожи, на которой могут проявляться незначительные красные пятнышки (покраснения), прыщики и более заметные воспаления он не скроет.

Поэтому моя оценка - тройка. Я хотела более плотного покрытия. Но, видимо, для этого нужен корректор в виде стика. Для девушек с ровной кожей, которые мучаются с пятнышками- покраснениями - подойдет идеально!.

Будьте красивыми!

Мои отзывы на другие продукты KIKO: блеск для губ: http://irecommend.ru/content/potryasayushchii-yark...

лак для ногтей: http://irecommend.ru/content/oranzhevoe-solntse-28...

Достоинства
  • Качество
  • Приятная текстура
Недостатки
  • С сильными покраснениями не справляется
Miss.meрекомендует