Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 11:34

Привет, друзья!

Я не особо красочно умею описывать ароматы. Отзывы пишу, когда действительно есть, что сказать или товар меня впечатлил!

Сегодня поделюсь впечатлением о спонтанной покупке, черт знает что меня сподвигло на нее.

Парфюмерная вода Auramore Green женская 50мл!

• ОПИСАНИЕ.

Окутает вас арбузно-огуречной прохладой, которая затем перейдет в нежное благоухание цикламена и ландыша. В финале, оттеняя цветочную легкость, мягко звучат кедр, сандал и мускус

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Обьем: 50мл

Место покупки: МагнитКосметик

Стоимость: 2200₽

• УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД.

Аромат продаётся в коробочке с дизайном в зеленых тонах, олицетворяющих наименование.

Парфюмерная вода Auramore Green женская 50мл

Качество коробки напоминает, что передо мной далеко не люкс. Благо есть слюда, которая служит контролем первого вскрытия.

Парфюмерная вода Auramore Green женская 50мл

Оборотная сторона отображает необходимую информацию.

Парфюмерная вода Auramore Green женская 50мл

Внутри коробочки зафиксирован сам флакон с ароматом.

Парфюмерная вода Auramore Green женская 50мл

Флакон цилиндрической формы из толстого стекла. Эффектности добавляет цвет флакона, который повторяет оттенки с коробки. Благодаря чему - вид флакона у запоминающийся и радующий глаз.

Парфюмерная вода Auramore Green женская 50мл
Крышка флакона немного все портит - она совсем не привлекательная, наиобычнейший белый пластик. Крышка сидит не плотно.

• ДОЗАТОР.

Вот без крышки намного лучше - дозатор качественный, металлический, надежный.

Парфюмерная вода Auramore Green женская 50мл

«Пшики» выдает щедрые, даже слегка мокрые.

• АРОМАТ.

Впечатления о запахе очень приятные. Аромат действительно свежий, но не холодный и сырой. А вот по весеннему свежий и создающий романтическое настроение.

Действительно сначала отчетливо ощущаешь арбуз и огурец - это хороший, гармоничный дуэт.

Обилия спирта я не чувствую в первоначальном облаке, но аромат буквально улетучивается за первые 10-20 минут.

Наименования следующих компонентов даже не берусь угадывать - просто спустя несколько минут улетучивается первая свежесть и остаётся вполне сильный, но легкий теплый аромат цветов, свежий, не сладкий.

Далее трудно судить о «букете», так как это трудно сделать из-за стойкости аромата.

• СТОЙКОСТЬ.

И этот пункт провальный, все портит и не дает понимания какой шлейф у аромата.

Я честно пшикала туалетную воду на себя и на одежду, пытаясь найти нужные слова и ассоциации.

В итоге - по моим ощущениям - аромат не держится на теле и часа! Даже не малейшего ощущения запаха! На одежде тоже очень слабая стойкость. И только ремешок часов чуть-чуть хранит этот запах!

Я разочарована такой стойкостью!

ИТОГ.

Парфюмерная вода Auramore Green женская 50мл могла бы быть моей любимицей, но эта быстротечность в ощущении аромата меня полностью разочаровала.

Прекрасный «зеленый», по весеннему свежий аромат не задерживается и часа! И возможно я бы простила ему такую стойкость, если бы цена его была 500₽. Пшикалась бы каждый час и не парилась!

По итогу я потратила более 2К впустую!!!!

В еще меня удивили 5звездочные отзывы предыдущих авторов!

От себя 3 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Стойкость слабая (до 2-х часов)
jeniasiне рекомендует
05.04.2024
Ужас! 2 тысячи за водичку, которая не держится на коже.. Это вообще как?