Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 13:40

полгода или более

Всем здравствуйте! Долгое время я являлась поклонницей сетевой парфюмерии Avon и Oriflame. Самым любимым и комплиментарным ароматом для меня был Amber Elixir Cristal, а также несколько лет на моем столике обязательно находился легендарный аромат Avon Tomorrow.

Но.. по причине переезда в другой город знакомого консультанта в моём окружении, к сожалению, не нашлось. А заказывать на маркетплейсах большого желания не было, так как цены там часто завышены и многие жалуются на некачественный товар и подделки. А ещё в нашем городке больших сетей косметики и парфюмерии типа Летуаль или Рив Гош просто - напросто нет и выручают нас в этом плане "Семь дней" или "Магнит Косметик", в котором и был приобретён мною данный аромат - "Aquamania Essential".

Аромат Aquamania Essential

Кстати, покупала я этот аромат ещё летом, но "распробовала" и сложилось о нем моё впечатление только сейчас.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Парфюмерная вода "Aquamania Essential" женская;
  • Производитель: Лорен Косметик;
  • Объём: 100мл;
  • Цена: 999 - 1499₽;
  • Где купить: на маркетплейсах или сетевых магазинах косметики и парфюмерии.

ОПИСАНИЕ:

AQUAMANIA Essential [АКВАМАНИЯ Эсссеншл] — это аромат современной женщины, не боящейся проявлять свою индивидуальность. Открывающие композицию аромата ноты персика, личи и бергамота, подчеркивают тонкий вкус и стиль обладательницы. В сердце аромата — аккорд цветка апельсина, жасмина и пиона добавят чувственность образу. Шлейф — мускус, мох, древесные ноты, отражают непоколебимое спокойствие и уверенность.

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА:

Оформление данной парфюмерной воды богатое, и коробочка, и сам флакон выполнены "под золото". На коробочке снизу можно найти информацию о парфюме, изготовителе, срок годности и прочее.

Аромат Aquamania Essential

Очень меня удивила упаковка данного парфюма от Aquamania, а точнее его флакон. Как я уже говорила выше, что приобрела я его полгода назад, а шрифт и золотистое покрытие не стёрлись и флакон выглядит буквально как новенький. Честно признаюсь, что такой качественной упаковки у столь бюджетного парфюма я не видела давно. А ещё флакон объёмом 100 мл настолько оказался увесистым, что им можно прибить кого - кого-либо🙈.

Крышечка флакона с лёгкостью закрывается, а пульверизатор также хорошо работает и не заедает.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Аромат Aquamania Essential мне понравился.. но не сразу. В самом начале он мне показался слишком тяжёлым, так как покупала и начинала я его использовать летом в сильную жару. Честно скажу, что я даже собиралась его отдать племяннице.

Но с приходом холодов я решила дать "второй шанс" данной парфюмерной водичке и.. не прогадала🙂.

Я обожаю аромат персика во всех его проявлениях, а также неравнодушна к жасмину и мускусу. Так вот, все мои любимые, так сказать, ингредиенты как раз соединились в аромате от Aquamania Essential. Несколько раз уже слышала, что этот аромат является очень хорошей копией Fleur Narcotique от бренда Ex-Nehilo. Ничего поэтому поводу сказать не могу, так как такого аромата у меня никогда не было и сравнивать мне не с чем.

А вот Aquamania Essential меня покорила, пусть и не с первого раза, своими яркими цветочно - фруктовыми нотами и стойкостью. Сделав с утра буквально три - четыре нажатия и нанеся на себя этот чудесный аромат, я сама наслаждалась им и получала неоднократно комплименты от людей, находящихся рядом. Особенно меня порадовала стойкость парфюма, когда уже поздно ночью ложась спать аромат немного "затих", но полностью не исчез.

ВЫВОД:

Я очень рада, что познакомилась с ярким, прекрасным и стойким ароматом Aquamania Essential. Также считаю, что этот парфюм станет отличным и бюджетным для такого качества подарком для друзей и близких. Поэтому от всей души рекомендую и Вам присмотреться к данному аромату.

Всем спасибо за внимание, хорошего настроения и удачных покупок🙂.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
  • Стойкий
Недостатки
  • Не нашла.
НЕмаленькая Феярекомендует
22.02.2024
Интересный аромат)
Буду знать!
Присмотритесь конечно, тем более он сейчас перед праздниками будет на скидках