Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 20:12

Несколько раз довелось посмотреть шоу Косметический ремонт по-русски (видела серии как из предыдущего сезона, так и разрекламированного нового).

Откровенно говоря не впечатлила меня ведущая. Понятно, что проект аналогичен Косметическому ремонту по-американски. Хоть я и патриот своей страны, но объективно наша Ребенок не дотягивает до Frost. Я бы ей самой прописала Косметический ремонт)))) Фрост на ухоженную дамочку похожа, а наша ведущая... даже не знаю, как бы по-мягче сказать... эти ее высказывания "секонд-хенд 200 р"... бррр!

Насчет преображения вопрос спорный. Может кому-то и нравится. Хотя на самом деле бывают и в русской версии хорошие образы. По крайней мере я пару раз видела вполне симпатичные перевоплощения - за это и приплюсовала звездочку))

Только не понимаю, где они таких людей набирают??? Этот же вопрос у меня к американской версии =)) Понятно, что все очень наиграно и сделано для шоу. Ну даже, допустим, люди наряжаются так для вечеринок... но не ходят же они так всегда!!! Мне было бы намного интересней, если бы приходящие люди имели более реальный вид!

А резюмирую все вышеперечисленное скажу:
Почему на нашем телевидении никак не поймут одну простую истину - если не можете дотянуться до уровня американских теле-проектов, то не стоит выпускать аналогичное шоу! Зритель так или иначе сравнивает шоу с прототипом... и тут очевидно, что сравнение явно не в пользу Косметического ремонта по-русски =)))

Еще одно шоу, которое переняли у американцев.
Недостатки
  • Наряды специально для шоу
  • Очередная копия
Блондинка в законене рекомендует
Поддерживаю!))
Спасибо, Konsuelo!!! =))) Приятно, что у нас с тобой во многом мнения и вкусы совпадают! Wink
04.10.2011
Да,пародия,причём неудачная!+++ за отзыв!
телек смотреть все тошнее и тошнее - сериалы слизаны, ток-шоу - тоже(((
04.10.2011
Согласна с Флорентийкой, tv сейчас смотрю очень редко... когда-то "муз" был одним из любимых каналов, а сейчас заметно регрессирует Puzzled
Вам "плюсик" за отзыв.
Спасибо, девочки!!!!! Laughing out loud С вами полностью согласна! Дженис, это точно, что на Музе уже смотреть почти нечего! А раньше канал нравился!
Этот ТВ-канад точно ужасно испортился(((
Да! =)) так и норовят отучить нас совсем от телевизора))) выходные, а смотреть обычно нечего!
06.10.2011
Да, согласна!
По-русски смотреть невозможно(
Приятно, что Вы с нами солидарны =))))
11.10.2011
На все 100% согласна. +1