Опубликовано 30 Январь, 2015 - 10:53

Первое впечатление положительное:

1. При первом заказе выдаётся карта постоянного клиента, по которой на следующие заказы предоставляется скидка 5% - при заказе от 20 тысяч, 7% при заказе от 50 тысячи и 10%, не знаю от какой суммы, ибо заказа более чем на 50 тысяч не делала.

3. Цены дешевле чем в остальных магазинах.

4. Современный дизайн мебели.

5. Действуют акции в виде бесплатной доставки (так, доставка стоит 500руб. в будни и 1000р. в выходной день)

6. Осуществляют подъём мебели в квартиру и сборку (сборка 10% от стоимости мебели, но не менее 2000руб., подъём мягкой мебели 200руб. этаж и как бонус — сборка этого поднятого дивана).

НО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!!

Заказывала мебель три раза. На сайте указана информация о том, что заказ доставляется в течении 2-х дней, на деле же самая быстрая доставка была две недели, а самая долгая ДВА МЕСЯЦА. Об этом поподробнее. Заказывала диван, стенку, шкаф-купе, прихожую в конце ноября, обещали изготовить и привезти через месяц, по акции была бесплатная доставка, сумма заказа примерно 53 тысячи руб. со скидкой 7%. Через месяц оказалось что менеджер неправильно оформила заказ (прихожая состоит из трёх частей, в заказе их нужно было по позициям разбить, а менеджер оформила как единое целое), из-за чего целый месяц никто ничего и не изготавливал, но стало это понятно только за день до доставки. Логика на первый взгляд вообще не ясна, всё остальное то кроме стенки можно было доставить. Но потом я поняла, так как доставка бесплатная, им просто не хотелось везти мне сначала три позиции и потом ещё одну отдельно. Заказ переоформили, разбили на 4 заказа, что бы время изготовление одного не влияло на доставку другого. Сумма каждого заказа соответственно была маленькая и скидку 7% они не применили, пришлось скандалить, объяснять что это по их вине пришлось разбить заказ. В итоге своего добилась, скидку сделали. В связи с тем что переехала в новую квартиру, мебель была нужна очень, спать было не на чем, и когда пришёл день доставки дивана, выяснилось что его не изготовили, и доставку отложили ещё на две недели. Просто ужас!!! В итоге проспала на полу по милости магазина 2 месяца! Диван, стенку и шкаф доставили (фото прилагается), прихожую до сих пор ждём(конец января уже). Диван восхитительный, просто слов нет, экокожа отличного качества, всё понравилось! Корпусная мебель сделана так себе, не хватает некоторых шурупов, дырки просверлены не в нужных местах, нет стопов к шкафу-купе. Собирали сами, в общем то не сложно.

В общем работа магазина оставляет желать лучшего, менеджеры твердят что они посредники в этом деле, правды не добьёшься. На покупателей плевать, заказов набирают кучу, а как справляться будут не думают, лишь бы хапнуть больше денег. Ещё не нравится что назначается день доставки, а время не известно, могут привезти в обед, а могут в 8 часов вечера. Обещают предупреждать за час, но предупреждают за 20 минут, вот и сидишь дома целый день, никуда не отойти! Больше не буду связываться с этим магазином.

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • --компактный, современный дизаин
Недостатки
  • - долгая доставка
Карнаухова Анастасияне рекомендует
Добрый вечер)))) Smile Хотелось бы поинтересоваться: как Вам диванчик???? Сильно ли цвет на фото с сайта отличается от реального? Насколько большой ящик для белья??? Заранее спасибо за ответ Wink
Цвет сидения отличается немного, на самом деле больше серый, а на сайте цвет бежевый. Но мне даже такой больше подошёл, не расстроилась. В целом очень довольна диваном, налюбоваться не могу. Ящик достаточно вместительный, две подушки одеяло и толстый плед помещаются свободно.
Анастасия, спасибо огромное Smile
19.04.2016
Мебель красивая. Внешне аккуратная. Только я бы наверно по другому поставила, говорят нехорошо когда спящий в зеркале отражается
11.02.2017
Считайте,что вам ещё повезло.Нам привезли рваный кожаный диван,заставили его принять обманом и после экспертизы,которая жди лась две недели отказались менять или ремонтировать.Только ремонт за деньги.Менеджер-такое жуткое хамло попался,что даже насмехался над тем какие мы простофили-приняли диван.На то,что я ему сказала:так вы же сами сказали нам поступать таким образом,мне был дан ответ:вы ничего не докажете.Вот такие пироги.Думаем начать процесс судопроизводства.
Вот больше и не приобретала ничего там по причине такого сервиса. Хотя лаконичный дизайн мебели нравится.
27.01.2019
Тоже хотела заказать диван у этих производителей. Заказывали перед самым Новым годом, сказали что через неделю привезут, потом еще передвинули на неделю, аи так в течении месяца передвигали каждую неделю , последние 2 недели менеджер даже звонить перестал , я сама звонила интересовалась когда же придет диван. У меня вопрос почему не могли сказать реальные сроки доставки дивана а не кормить обещаниями. Один раз позвонила , бедный менеджер даже заикаться стал когда я его спросила что у нас завтра доставка дивана , а вы мне не звоните, молчите. Я решила зачем же несчастных менеджеров мучить и просить свой диван который ни как приехать не может. Я отказалась от дивана этой компании и заказала другой диван. Какое отношение к клиентам, то что можно ждать от их мебели?