Опубликовано 29 Январь, 2017 - 11:06

Mary Kay "Satin Hands" с ароматом персика - прекрасный продукт, который изменит состояние кожи рук уже после первого применения. Увлажнит, смягчит, уберет шершавости и раздражения.

Так выглядит весь набор

Пол года назад этот комплект мне подарила знакомая, которая распространяет продукцию Mary kay. Конечно же меня привлек внешний вид комплекта, упакованный в оригинальный мешочек от Mary kay, а после первого использование я стала еще больше интересоваться этой продукцией, так как результат для меня был поразительным. И так, опишу все подробно:

• Комплект на сайте без акции стоит 2080 рублей (Я живу в Латвии, у нас эта продукция немного отличается в плане цен, что-то можно приобрести дороже, что-то дешевле) Многое зависит от акций.
  • Комплект обладает прекрасным ароматом персика (На сайте можно приобрести разные варианты. Так же есть гипоаллергенный - без аромата). Я тестировала все варианты, все имеют очень приятный запах, но персиковый у меня в любимчиках:))
  • Система по уходу рук "Satin hands" включает в себя - 1. Смягчающее средство для рук, на основе пчелиного, канделильского и карнаубского воска. 2. Скраб для рук из измельченных косточек персика и абрикоса. 3. Смягчающий и увлажняющий крем для рук с аллантоином и витамином Е.

Как использовать:

1. Нанесите совсем небольшое количество смягчающего средства (воск) на очищенную кожу рук и размажьте.
  2. Выдавите немного скраба, помассируйте ручки, с помощью чего отшелушатся ороговевшие частицы кожи и смойте теплой водой.
  3. Нанесите небольшое количество крема и почувствуйте результат кожи попки младенца Smile

Могу сказать, что комплект очень экономичный, пользуюсь уже чуть больше чем пол года, а израсходовала совсем не много (меньше половины). Пользуюсь всем набором я 2 раза в неделю, так как скраб не рекомендуется использовать чаще (можно удалить и '' здоровые" частички кожи и появятся неприятные покраснения и раздражения). Крем наношу на ночь каждый день, кожа очень мягкая и нежная!

А теперь покажу, как работает эти чуда средства:

Моя кожа рук до процедуры -

До процедуры
Можно заметить шелушения
Присутствует так же сухость
Наношу смягчающее средство -
Кожа блестит от воска

Наношу скраб с ароматом персика -

Консистенция
Кожа уже мягкая и вкусно пахнет
Можно заметить, что шелушения пропали

Наношу увлажняющий крем -

И вот какой результат мы видим -

Раздражений, сухости и шелушений будто и не было!
Вот такой вот чудо набор! Спасибо, что уделили время моему отзыву. Извиняюсь за ошибки, так как русский - не мой родной язык, поэтому буду стараться и исправляться!

P.S. Это мой первый отзыв!

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Питает и увлажняет кожу
  • Придаёт коже мягкость
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобные тюбики
  • Хороший эффект
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дороговато
LindSay_xdрекомендует