Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 14:25

При выборе средств с iherb я стараюсь "плыть против течения" Smile выбираю товары с хорошим рейтингом, но не бестселлеры и не потому что не доверяю мнению девочек, а потому что чаще всего товары от которых все в восторге мне категорически не подходят. Чаще всего такие покупки приносят удовлетворение, а не разочарование (но и не без этого конечно). Так же получилось и с данным кремом: решили с подружкой купить несколько кремов на двоих, чтобы если не подойдут было не так обидно. Smile Первым пробным экземпляром был крем Life Flo Health, Triple Advantage, Radiant Skin от которого я осталась в восторге и вот настал черед еще одного представителя Life Flo Health только уже с витамином Е. Кремы абсолютно разные так что сравнивать их не имеет смысла, но оба хороши!

Life Flo Health, Radiant Skin, Super Vitamin E, 25,000 IU

Описание:

Супер Витамин Е сочетает в себе всеобъемлющую формулу всех восьми природных соединений витамина Е встречающихся в природе, чтобы напитать кожу и защитить клетки кожи от свободных радикалов и окружающей среды. Содержит 25 000 МЕ витамина Е, что пополняет потерянную влагу и стимулирует клеточную регенерацию, чтобы насытить сухую кожу влагой.

Рекомендации по применению

Наносить на лицо и тело по мере необходимости утром и/или вечером.

Предупреждения:

Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступном для детей месте. Если возникает раздражение, покраснение или дискомфорт прекратить использовать и проконсультироваться с врачем. Не тестируется на животных.

Мне ОЧЕНЬ нравится внешний вид кремов Life Flo Health.

Да, это конечно не стекло а пластик, но высококачественный. Такая баночка украсит любую ванную комнату, ее приятно держать в руках да и подарить такой крем не стыдно.

На крышечке гравировка с названием крема, обязательный атрибут - защитная крышечка

Консистенция, цвет

Крем правильной как для питательного крема текстуры - жирненький, легко наносится, легко распределяется, но если переборщить с количеством могут возникнуть белесые полосы которые при массировании кожи быстро впитываются. Крем ОЧЕНЬ экономичный - для нанесения достаточно 1,5 горошины (молодец тот кто придумал такое сравнение Smile всем сразу понятно).

Запах мне очень нравится, необычный, я не знаю с чем его сравнить - можно попытаться сравнить с запахом кислот в сочетании с маслами, но не уверена что такое сравнение будет верным. В общем запах специфический но ненавязчивый, не вызывает неприятных ассоциаций, на коже не чувствуется.

Желтизна крема никак не влияет на цвет лица.

Впитываемость

Если вы прочли описание то заметили что производитель не обещает золотых гор, не утверждает он и что у вас сразу исчезнут все проблемы, самое главное обещание - избавить кожу от сухости, сделать ее более напитанной. Уважаю тех кто говорит правду Smile в данном случае производитель не соврал. Это я к тому что кремы с подобными свойствами и не должны впитываться мгновенно! По началу я использовала крем утром и вечером, но через какое-то время заметила что кожа днем становится по виду как жирный блин и сколько не промакивай салфеткой такой эффект все равно возвращается. За время 2-х разового в день использования крема (около недели) я подпитала кожу, она перестала шелушится, капризничать и вообще ведет себя сейчас намного лучше. Теперь я наношу крем ТОЛЬКО НА НОЧЬ (если кого пугать жирным блеском то только подушку). Без нанесения поверх крема тонака кожа ведет себя нормально... конечно видно что на кожу нанесено средство но нет кошмарного блеска, видимо жуткий состав тонака от MF не сочетается с данным кремом.

После очищающих масок кожа просто "пожирает" крем.

Несмотря на консистенцию крем не забивает поры жирной кожи, не вызывает и каких-либо неприятных ощущений в виде аллергии, покраснений и т.д.

Кожа мягкая, увлажненная, напитанная, гладкая... но девочки это не значит что жирная пористая кожа станета идеально гладкой в плане отсутствия пор, что пропадут видимые венки и т.д. Делаю на это акцент т.к. при описании таких свойств крема в голове всплывает картинка "идеальная кожа" - не ждите чудесного избавления от ВСЕХ ваших проблем. Крем просто приводит кожу в тонус, насыщает ее влагой и делает все возможное чтобы вы смогли без труда нанести утром макияж.

Объем - 48г.

Прямая ссылка:

Life Flo Health, Radiant Skin, Super Vitamin E, 25,000 IU.

Цена - $10.25.

Я покупала когда курс был адекватным (1$-8,9грн) да еще и через СП на кидстаффе - за 93грн. А с учетом того что мы делили крем напополам так вообще шикарная цена за такое качество. Smile

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
Интересно
29.04.2014
Красивый дизайн у баночки Love , думаю только вот мне крем такой не подойдет.
29.04.2014
Интересный кремик... А от морщин он не обещает избавить, только питание? Smile
29.04.2014
Chebick, это не антивозрастной крем
Приятная консистенция у крема! И баночка такая стильная Exclamation Mark
Отличный отзыв! Спасибо за знакомство с кремом Smile
видела на айхербе такой!
29.04.2014
Просто красота в общем Smile я уж промолчу про его внешний вид (хотя нет, не буду молчать - мне сразу захотелось его съесть Big smile )
29.04.2014
Инна, и я люблю как ты - выбирать не то, на что много отзывов, а то, к чему интуитивно склонюсь после изучения состава и описания Laughing out loud , и тоже часто создаю новые ветки (хоть это и неблагодарное дело), и с радостью читаю тех, кто тоже пишет о чем-то новом Smile !
Спасибо за отзыв о креме, возьму его на заметку.
29.04.2014
Баночка у крема солидная))
29.04.2014
очень люблю питательные крема с такой текстурой, рука так и тянется и с утра намазаться)) но мое НЕжирная кожа днем с таким кремом тоже как блинчик, а вот на ночь если,то потом с утра кожа просто вах))
30.04.2014
какая приятная консистенция)