Опубликовано 11 Январь, 2024 - 09:57

Всем привет.

Что то в последнее время мне не везет с несмываемыми продуктами для волос. На очереди отзыв на продукт, который мне совсем не понравился.

Место покупки: Глобус, бренд есть в ЗЯ

Цена: в районе 300 рублей по скидке

Объем: 50 мл

Страна производства: Корея

Продается в коробке:

Информация:

Упаковка представляет из себя тубу, выполненную из мягкого пластика:

Дозатор удобный:

Регулировать количество продукта просто.

Сама эссенция имеет светло фиолетовый оттенок. Аромат у нее очень приятный, сладковатый и ненавязчивый, от волос после нанесения едва ощутим, не стойкий.

По волосам она распределяется сложно и волосы практически мгновенно впитывают эту эссенцию из за чего непонятно, достаточное количество эссенции нанесено или нет. Переборщить с ней у меня не получалось. Она не утяжеляет волосы, но при этом никак не приглаживает их. Есть термозащита.
Мне совсем не понравились волосы после использования эссенции. Они как будто искусственные, как у куклы, жестковаты.
У меня светлые волосы, но не настолько, чтобы данная эссенция как то проявила себя и тонировала их.

Итог.

Просто данный продукт не для меня. Блонд подразумевает поврежденные и сильно поврежденные волосы, а мои к данной категории не относятся. Вероятнее всего поэтому я не смогла понять эту эссенцию, не увидев совершенно никакого воздействия на своих волосах.

Спасибо за просмотр ❤️

Chikoritaне рекомендует