Опубликовано 25 Июль, 2014 - 09:34

Ногти это моя печаль беда, я как никто знаю проблему слоящихся, тонких как бумага ногтей.

Учиться со мной в группе девушка, так вот ногти у нее просто загляденье, жесткие, длинные, моя мечта. Она красит их разными лаками и я прям начинаю завидовать и обтекаться слюной. Однажды, я заметила, что ногти у нее все длиньше и длиньше, буквально через неделю они отросли у нее буквально до 6ки по форме для наращивания. И тут я не выдержала!!!

Начала узнавать в чем секрет, а она мне удивленно, да вот купила и растут как на дрожжах. Sally Hansen Triple Strong сказала она мне название заветного эликсира. После учебы я понеслась в магазин повторяя себе под нос название, что бы не забыть.

Купила и возрадовалась тому что мои ноготки наконец таки отрастут.

Изучила инструкцию и начала пользоваться.

И что могу сказать теперь об этом средстве:

• достаточно быстро сохнет после нанесения
  • в баночке густеет

• ногти от лака не желтеют
  • цвет лака прозрачный
  • лак можно использовать как базу
  • предотвращает слоение
  • кисть очень удобная

• наносится легко
  • очень экономичен в использовании
  • запах химозный как и у всех лаков

Отдельно стоит отметить баночку с лаком, она чуть выше, чем мы привыкли видеть у других фирм. Кисточка закручивается хорошо, можно не бояться что выльется.

В составе присутствует яд для ногтей, тем самым и ускоряет рост. Но пользоваться слишком часто все же не стоит.

для разбирающихся, коим я не являюсь

Самый огромный минус лака в том что он сходит пленочкой, буквально в этот же день, я пренебрегаю тем что надо мыть посуду в перчатках, следовательно лак сходит в тот же день. Когда мне удается все же не забыть про перчатки лак держится дольше.

Ногти растут, медленно но верно растут. Алмазной жесткости им конечно не прибавилось, но расти то начали.

Как я добавляю жесткости ногтям можете посмотреть тут.

Девушки, хороших и крепких вам ногтей.

Достоинства
  • Борется с расслоением ногтей
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Не желтит ногти
  • Ускоряет рост ногтей
Недостатки
  • Густеет в бутылочке
  • Дороговат
  • Резкий запах
Гнесярекомендует