Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 12:01

В продолжении темы о живых средствах для ухода за собой, хочу поделиться с Вами отзывом кондиционере Reveur Fraicheur. Как и шампунь из этой серии, о котором я уже писала, бальзам выпускается в очень любопытной упаковке и прекрасно проявил себя в действии! Но сначала немного расскажу о своих волосах, они у меня мертвее, чем вся линейка этих средств, убитые мелированием и высушенные феном\утюжком\оттеночным бальзамом.

Кондиционер для волос Reveur Fraicheur "Живой" бессиликоновый для увлажнения волос

Кондиционер заключен в мягкую вакуумную упаковку, которую надо вскрывать непосредственно перед применением. Сначала отрываешь защитную мембрану, а потом уже помещаешь в упаковку помпу и закручиваешь ее. Чтобы дозатор заработал, его надо немного провернуть. Независимо от того как много продукта осталось, упаковка не завалится и будет стоять в вертикальном положении, благодаря удерживающей рамке из прочного пластика. От "живого" шампуня кондиционер легко отличить по более темному цвету дозатора.

Применение

Очень понравился кондиционер в нанесении, он сразу обвалакивает волоски и не стекает по ним, все максимально экономично. Распределяется бальзам по волосам на ура, сразу ощущается смягчающее и разгляживающее действие. Немного держу средство на волосах, потом смываю большим количество теплой воды. Обычно я кондиционер держу минутку или две, для лучшего эффекта.

Эффективность

Не хочется, чтобы отзыв был похож на сплошную оду любви этому бальзаму, но иначе выразить свой восторг не могу. Волосы действительно преображаются и этот эффект сложно сравнить с действием силиконосодержащих кондиционеров, волосы становятся очень нежными на ощупь, гладкими, блестящими, здоровыми на вид и перестают напоминать солому. Например, если без укладки мои волосы сложно было причесать в одну сторону, кончики волос торчали и топорщились, то сейчас достаточно направить их расческой в нужную сторону и можно обойтись без утюжка.

Фото сделала специально без укладки, чтобы было нагляднее, волосы просто высушены естественным путем. Обычно такие фото выглядят удручающе, а сейчас я очень довольна:

Кондиционер использовала в комплексе с шампунем Reveur Fraicheur Moist "живой" бессиликоновый для увлажнения волос.

Где купить и сколько стоит?

Купить можно в интернет-магазине Японика, стоимость на данный момент составляет 1529 рублей (сегодня еще можно попасть в акцию "бесплатная доставка"). Ссылка на товар. Многие скажут, дорого, но и шампунь и кондиционер полностью оправдывают свою стоимость, поэтому ставлю 5 баллов и рекомендую. Обязательно попробую и зеленую линейку для восстановления волос, думаю, мне тоже понравится!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

shooikрекомендует
26.06.2017
Отличный кондиционер, у меня волосы не убитые, наверно эффект был бы вау Big smile
26.06.2017
Очень хочу попробовать его...
Я с удовольствием попробовала бы! Smile
26.06.2017
Тоже хочу попробовать эти средства для волос Love
26.06.2017
Девочки очень хвалят эту серию, у меня столько хотелось что до этого кондиционера очередь еще долго не дойдет... Нравятся новые хорошие средства.
26.06.2017
я пока эту марку не пробовала Puzzled
Тоже хочу приобрести такую парочку, волосы и правда хорошо выглядят после него Smile
26.06.2017
Прикольная упаковка) Я их шампунь хотела как-то попробовать, но почитала состав и он ничем не зацепил, к тому же от SLS тогда шарахалась Big smile А вот кондей захотелось взять, радует, что он без силиконов.
26.06.2017
По описанию кондиционер очень хороший
26.06.2017
так меня привлекает сама идея этих средств)
Хочется тоже затестить
26.06.2017
Упаковка - просто прелесть)
26.06.2017
Dдо чего ж у них классная упаковка!
26.06.2017
отличный результат для бессиликонового средства =)
Упаковочка мне нравится)
26.06.2017
я бы из-за такой упаковки бы постоянно путала шампунь и кондиционер Smile
26.06.2017
Упаковки впечатляют своей красотой Love Очень бы хотела попробовать японский уход для волос, но цена кусачая Smile
26.06.2017
Теперь и мне захотелось испробовать такой шампунь, такая густая консистенция! Smile
26.06.2017
Живой кондиционер для мертвых волос.
здорово сказано! Кондиционер для увлажнения моим сухим волосам точно бы подошел!
Если бессиликоновый, то надо добавить в закладки)
27.06.2017
достойное средство и оформлено стильно
27.06.2017
Здорово,что кондиционер без силикона))Ведь силикон портит волосы и утяжеляет их, из за чего волосы могут потерять природный блеск и стать ломкими)))Возьму на заметку этот кондиционер)))
27.06.2017
классный кондиционер, тоже хочется попробовать Smile
27.06.2017
Хотелось бы конечно попробовать,но и своего еще добра уйма Smile
27.06.2017
Давно хочу попробовать эту серию, но цена высоковата Smile
Такой стоит попробовать Smile
Ого, бессиликоновый - это средство для меня! Smile
28.06.2017
очень красивый флакон у средства)
29.06.2017
Хороший кондиционер и что бессиликоновый радует Smile
29.06.2017
Интересный кондиционер, но дороговат
27.07.2017
Какой же необычный формат Wink
Давно засматраиваюсь на кондиционер и шампунь именно из-за флакона-конструктора
Ну и, естественно, эффект от применения средств