Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 18:15

Первый раз с этим журналом я познакомилась несколько месяцев назад, его купила свекровь. Она увлекается гороскопами и книгами по фэн-шую.

В подростковом возрасте я тоже читала книги по астрологии, пробовала гадать на картах, немного увлекалась белой магией (заговорами).

Не сказать, что я суеверна, но в некоторые приметы верю, поэтому журнал будет интересен тем, кто интересуется магическими заговорами и верит в них.

Журнальчик тоненький, размера небольшой брошюры. Розничная цена - около 12-15 рублей. Даже если для себя ничего полезного не найдете, всё равно почитать интересно.

В майском номере (электронная версия):

На вопросы читателей из номера в номер отвечает ясновидящая Анастасия.

Журнал построен в виде диалога - письмо читателя - ответ Анастасии.

В рубрике "Красота" я нашла пару интересных заговоров.

В рубрике "Здоровье" актуальные проблемы.

"Любовная магия"

"Письмо-исповедь"

В рубрике "Дети" заговор для послушания.

Интересно почитать рубрики "Приметы", "Сонник", "Гадания".

"Денежная магия" - заговор для руководителя.

"Защитная магия" - как защититься от телефонных "вампиров"?

"Хозяйке в помощь" - заговоры на питомцев.

"Ваш автограф" - письма читателей о том, как журнал изменил их жизнь.

Это постоянные рубрики журнала. В каждом номере можно найти хоть один, но полезный совет:)

IRecommend: немного статистики и личные наблюдения. Два разных взгляда - в 2014 и 2017 году. Эволюция за 3 года.

LyssaMadnessрекомендует
18.06.2014
Периодически беру этот журнал. Главным образом из-за календаря в серединке (расписано какой лунный день и что можно делать). Очень нравятся приметы и то, что весь журнал какой-то добрый что ли, по крайней мере есть предупреждения о том, что в начале надо хорошенько подумать, прежде чем применять заговоры.
Ни разу не покупала, интересно было посмотреть тексты из журнала.
19.06.2014
ни разу такого не приобретала, благодаря вам прочла..заговоры показались крайне умилительными Smile
19.06.2014
девочки, как это вы не знали?!) (зырк глазом)
Это же последний "писк" Big smile
Забыла написать, еще там есть всякие типа "заряженные" картинки, которые надо вырезать и куда-нить приклеить или носить с собой (обереги). На них у меня мама "подсела" Big smile . Выхожу из дома, гляжу, а возле дверного стояка сова в кружочке висит Shock спрашиваю "Что это?", а мама "Это, полярная сова..." "..чтобы плохие люди в дом не зашли" Steve . Сижу на кухне, кушаю, глядь, а на холодильнике среди магнитиков что-то чернеет... Оказалось картинка черной кошки (по словам мамы "для того, чтобы удачно ремонт прошел" - и надо сказать все сделали, как она хотела, и в этот раз нас не кинули на деньги Sad). На личном зеркальцее у нее красуется цветочек, и в кошельке лежит какая-то абракадабра. Не знаю каким образом сова может помочь от плохих людей, а кошка в ремонте, но главное настрой, а мама у меня верит в это Smile
19.06.2014
Burunduk-ptichka, если верит, то наверняка эти картинки приносят Вашей маме удачу Smile Главное сила мысли Smile
19.06.2014
Big smile Tranquillity, ну да, у меня мама верит в подобное. Big smile а еще у нас периодически красные труселя на люстре в зале висят Shy для открытия денежного портала. Просто иной раз так неожиданно наткнуться на это. А еще неожиданно, когда лезешь в два дня назад купленный журнал, который еще не читала, а там ДЫРКА Big smile на самом интересном месте.
Весело живете Smile Красные труселя жгут Big smile
19.06.2014
Big smile ага, самое смешное, что они еще и действуют!
11.03.2015
Советы на все случаи жизни))
18.05.2015
Журнальчик весьма интересный и информативный. Можно найти инфу на все случаи жизни) Читала несколько выпусков.
01.12.2019
Я получаю это журнал по подписке. Всем рекомендую.