Опубликовано 24 Январь, 2016 - 19:04

Всем веселого зимнего настроения!

Новогодние каникулы подошли к концу, и мне захотелось еще немножко продлить праздник и подарить волшебного новогоднего настроения всем, кто способен радоваться приятным мелочам.

Ещё до нового года я приобрела очень праздничный и по-зимнему уютный Крем для рук "Яблоко и Корица" от Oriflame.

В красивой красной с золотыми узорами тубе мой новогодний крем оказался очень органичным под ёлкой, которую в этом году я украшала в той же цветовой гамме)

На тему новогоднего интерьера и декораций я уже писала не так давно.

ЧТО, ГДЕ, ПО ЧЕМ?

Ну, конечно же, этот крем, как и другую продукцию Орифлейм, в магазине не купить. Зато можно заказать по каталогу у знакомого консультанта или в своем собственном интернет-магазине Орифлейм, как это делаю я. Без переплат и по стоимости до 70 % ниже, чем в каталоге, я заказываю для себя и своей семьи только необходимое. Об этом способе экономии я рассказывала уже в отзыве о другом креме.

Удобно, что минимальный заказ - всего 1 продукт в год. Правда, лично я использую больше))

Посылочка с кремом

Если вам интересно, как можно заказывать с такими скидками для себя, минуя консультантов, - с удовольствием расскажу в личке.

В частности этот крем мне достался по цене 0,5 дол.

Объем тубы - 75 мл.

Именно этот крем для рук изготовлен в Польше.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Лично я составом даже не заморачивалась. Во-первых, в каталоге состав не указан, во-вторых, в данном случае для меня этот вопрос не принципиален, потому что... в третьих) А в-третьих, это то, что Орифлейм действительно заморачиваются над качеством своих продуктов, и документально гарантируют, что если средство будет использовано согласно инструкции, то вашему здоровью ничего не угрожает.

Ну, крем для рук я и покупала как раз для рук)) Поэтому состав с лупой не разбирала уже. Кому интересно - пожалуйста:

Аромат у крема действительно яркий, но не навязчивый. Это самое настоящее печеное яблоко с корицей!

Теперь вот даже не знаю, что мне нравится больше - это коричное яблочко или шоколадно-ореховый крем. По крайней мере в зимние праздники этот аромат очень актуален и уютен. А учитывая то, что к этому крему можно приобрести еще и красивое парное мыло с аналогичным ароматом, можно и небольшие приятные подарочки подружкам сформировать.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Крем тестируем всей семьей уже недели три. Так что уже вполне могу сделать выводы о полезности этого продукта.

Текстура крема приятная, достаточно легкая.

Цвет - белый))

Каким же оказался Крем для рук Яблоко и Корица в деле?

• очень уютный, теплый, по-зимнему сказочный аромат

легкая текстура позволяет приятно распределять крем

быстрое впитывание без жирности и липкости

• моментальное увлажнение

• моментальная гладкость кожи рук

• ощутимое смягчение и комфорт

• крем не скатывается, впитываясь без остатка

Мне кажется, этот крем не спасет ручки в очень иссушенном состоянии и в критичных случаях, но для ежедневного увлажнения и комфорта - очень достойный вариант.

Заканчиваем тубу с удовольствием) Непременно закажем ещё, если встретим его по столь же приятной цене. Если нет - выберем что-нибудь еще интересное и новое)

Уютной вам зимы и... ароматных яблок с корицей!)

Удачливаярекомендует
24.01.2016
Лён, скажи, пожалуйста, а в коробке красненькое - это что? Таблетки для ванны?
Интересно было бы такой попробовать Smile Спасибо за отзыв Smile
24.01.2016
мне очень нравится этот крем. У меня руки вообще довольно сильно сохнут, но коричный крем хорошо помогает.
хороший крем, тоже таким пользовалась
25.01.2016
Yarkova, нет, это глицериновое мылко в форме яблока из той же серии, что и этот крем Wink
YanaMiss, благо Орифлейм доступен всем!) Wink
25.01.2016
Lady Marmalade, ну, вот - значит, крем ещё эффективнее, чем показался мне, ведь я не думала, что он справится с серьезной засухой Shock Crown
25.01.2016
Маргаритка1982, я даже читала Ваш отзыв, прежде, чем заказала этот крем)) Решила довериться опыту коллег Laughing out loud
27.01.2016
упаковка такая прям новогодняя Smile
Обожаю эти легкие крема Smile Я там еще розовый бальзамчик увидела Love надеюсь понравится
04.02.2016
крем новогодний) дизайн у него такой)
18.03.2016
Мне этот крем не очень понравился, аромат у него слишком навязчивый и не очень приятный, да и мою сухую кожу рук он не достаточно хорошо увлажняет.