Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 21:15

Здравствуйте дорогие читатели! И вот наконец у меня дошли руки посмотреть нашумевшую дорамы 2017 года "Пока ты спишь". У дорамы отличный сюжет, благодаря которому несомненно уже можно поставить 5 звёзд!

Перейдем собственно к нему.

Количество серий: 32

Длительность серии: 30 мин

В дораме нам рассказывают историю о репортёре Хон Джу, которой снятся вещие сны,да причем ещё и весьма трагичные... Знать, что кто-то умрёт это тяжёлая ноша, но наша героиня всеми силами пытается спасти каждого. Как и обычно происходят, люди не всегда верят в предстоящую опасность, поэтому спасти удается не всех, но это не останавливает Хон Джу которая каждый раз отчаянно спешить на помощь. Но что делать, если помощь понадобится ей самой?Ведь ей приснилась собственная смерть...

Главную героиню Хон Джу играет известная певица Сюзи.

Честно сказать, я ранее уже встречались с ней в дораме "Безрассудно влюбленные" с прекрасным Ким У Бином и там она просто дико раздражала, я подумала, что у неё совершенно нет таланта к игре, но после просмотра "Пока ты спишь" я беру свои слова обратно. Здесь она смотрится как никогда гармонично, хоть она тут играет весьма самовлюблённую дамочку, но смотрится приятно и уместно. В общем я приятно удивлена игрой Сюзи!

Возвращаем к сюжету. По соседству с Хон Джу заселяется очаровательный сосед, молодой прокурор Дже Чан. Изначально Дже Чан кажется весьма глупым и самовлюблённую парнишкой, который обожает фотографироваться? но этот образ заканчивается уже после первой серии. Он обладает такими же способностями как и Хон Джу.

Роль Дже Чана исполнил популярный актёр Ли Чон Сок.д Дышу я к нему ровно и эта роль не произвела на меня большого впечатление. Мне кажется были у него роли и по лучше.

Третьим и весьма важным персонажем становится полицейский Хан У Так. Который чудом избежал своей смерти, после чего и у него появляется некий дар.Для меня это просто новая любовь. Какой приятный персонаж, какая отличная игра, какая привлекательная мимика. Я просто хотела добавить тысячу скриншотов с его милейшим лицо. Просто не могла промолчать и не выразить свое восхищение! И да, на его фоне Ли Чон Сок немного пропал для меня, может поэтому его герой не так зацепил, как герой актера Хэ-Ин Юнга.

Хан У Так
Хан У Так

Ну и какие дорамы без злодеев. Представляю вам адвоката Ли Сан Еп. На какие только поступки он готов лишь бы его дело одержало победу. Как этого не могла заметить Хон Джу, которая как казалась была довольно близка с ним.

И приятным удивлением для меня стало появление в дораме одной из моих любимых актрис Ким Со Хён, показавшей себя как всегда только хорошей стороны. Обожаю эту красавицу!

В конечном итоге хочется сказать, что это отличная дорама, которая зацепила меня своим сюжетом с первой серии. А также в ней присутствует неплохой юмор, который разбавляет тяжёлую жизнь героев. С некоторых моментов я просто сменялась до слез. Но и небольшим минусом для меня стало то, что мне не хватило романтики.Дораму однозначно рекомендую!

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Приятный юмор
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Затянутая романическая линия
AdelinaFloweрекомендует