Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 15:41

В данной серии производитель не поскупился на красивые слова и обещания. Чего только стоит одно название "Увлажняющий шампунь с маслом арганы, маслом сладкого миндаля и активными микрочастицами золота". Тут вам и аргановое масло и золото, и все это счастье в приятно оформленном золотистом флаконе.

Волосы у меня длинные, склонные к сечению, прямые, тонкие. Требования к шампуню простые: чтобы промывал, не сушил длину, не путал волосы, не вызывал раздражения кожи головы.

+ Упаковка - Приятный тюбик (250 мл), в руке держать удобно, крышка открывается легко, ногти не ломает. Надписи сделаны качественно, не облезли.

+ Невероятно экономичный расход, чтобы промыть волосы достаточно шампуня с монетку и на один раз. Пену образует средне.

+ Волосы не путает и не сушит. На длину наношу маски, отступая на 10 см от головы, поэтому про действие на все волосы говорить не могу. Но по волосам у корней видно, что они блестят и не требуют дополнительного увлажнения. С короткими волосами использовала бы только его, без масок. Про объем у корней ничего сказать не могу, волосы длинные у меня его никогда и не было)

+ Чаще мыть голову с ним не стала.

- Минус для меня один, но существенный! Мне не нравится запах! Он восточный, приторный. Как пахнет аргановое масло не знаю, но средства с ним часто имеют этот запах. На волосах он сохраняется долго.

Состав

Состав

Шампунь на твердую 5ку, промывает хорошо, волосы не путает, раздражений не вызывает, а большего от шампуня и не жду) Использую вместе с маской для сухих волос Fanola и солнцезащитным флюидом (летом)

Другие отзывы на шампуни...

1. Brelil Numero с вытяжкой из овса - вызывает перхоть, сушит

2. Планета Органика Восстанавливающий прованский шампунь - хороший шампунь на каждый день

3. Планета Органика Финский шампунь - обновленная версия

4. Планета Органика Питательный шампунь - отличный объем волос

5. Love 2mix organic Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос Манго + авокадо - Эффект ЛАМИНИРОВАНИЯ от органического шампуня?

6. Бриллиантовый блеск от Marc Anthony

7. Fanola Oro Therapy - хорош, но очень пахуч

О моем уходе за волосами:

1. Кератин

2. Маска из БТМС (как сделать маску промышленного вида в домашних условиях)

3. Хна

4. Эфирное масло лимона

5. Спрей с Сепикап (создание спрея для волос в домашних условиях)

6. Ламинирование Ломбок

Достоинства
  • -придает блеск и силу волосам
  • Не сушит
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Сильный восточный аромат
Gastraрекомендует
VBB аватар
VBB
10.11.2015
Скажите пожалуйста, а волосы у Вас крашенные? Если да, то это краска этой же марки что и шампунь? Очень красивый цвет
10.11.2015
VBB, это хна на свой темно русый цвет, спасибо за комплимент Smile
VBB аватар
VBB
11.11.2015
А не подскажете какая именно хна и как Вы ее применяли?
16.01.2016
Интересная у них краска. А шампуни смотрю состав, везде sls основа, нового ничего пока. Красивенький цвет у Вас!