Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 03:15

несколько раз

Hej, flickor

Сегодня косметическая шведская компания прямых продаж Oriflame предлагает широкий выбор различных продуктов на вкус, цвет и кошелёк. А значит, как говорят самые раскрученные бьти-блогеры, «сегодня у нас на обзоре» highlighting pearls frozen премиум-линейки Giordani Gold. Что же это за штука такая заморская. А это самая что ни на есть жечужина коллекции Oriflame. Жемчужина в прямом смысле слова - «Жемчужное сияние» артикул 34644. Ну сейчас разберёмся, где там оно, это сияние. Баночка как и всегда - безупречно! У этого продукта золотая крышечка - ибо лимитка, друзья, ДА!!!

Не успел отхватить - все, жди следующего года, се ля ви. Кстати, мне в принципе дизайн GG сильно-сильно напоминает дизайн фешн-монстра одного, прям оч известного. Не догадываетесь?? GA
«Жемчужное сияние» артикул 34644.

Золотые шарики скатывались эксклюзивно для нас с вами вручную по специальной технологии в стране-кутюр,made in Italy - очень круто! Уже появляется ощущение успеха по жизни, деньги не на ветер) Качество - заоблачная высота. Брать Шарики в руку страшно, не дай Боже раздавить, ну и мягенькие, прям бархатистые такие, класс! Цвет отдают прекрасно, с одного покрытия.

Но есть и проблемка: в каталоге действительно больше к жемчужному сиянию, а на деле-то просто золотые шарики, даже больше желтые. И ситуацию не спасают несколько крошек жемчуга, которые вот-вот испарятся из баночки. Не совпадос, пацаны.Стыдненько, так считаю.

В действительности мои бледно-оливковые щечки с куперозом выглядят как мишура на елке (очень блещу золотом). Но не по-чесноку будет, если не скажу, что имеется ещё парочка-троечка шариков цвета детской неожиданности, видимо, а-ля бронзеры затесались. Но и они не спасают, все равно одно сплошное ЗОЛОТО.
«Жемчужное сияние» артикул 34644.

Я оч ждала этой лимитки, но не то, девочки, не то(( провал((( я в печали.

Звезду снимаю за мое разбитое сердце.

Рекомендую в основном на загорелую кожу.

Вес - 25 г.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Не совпадает с каталогом
OlgaKovalрекомендует