Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 21:14

Хочу рассказать о маленьком помощнике в уходе за областью вокруг глаз. Это патчи Gold Premium от Secret key.

как выглядит коробочка

Так как кожа у меня уже не совсем молодая хочется уделять ей больше внимания и иногда немного баловать. И побаловать я решила ее патчами от Secret key.

внутри специальная палочка, чтобы удобнее было брать

Я не ждала от них какого-то волшебного эффекта, мне хотелось просто немного увлажнить и успокоить кожу вокруг глаз, потому что иногда после рабочей недели проведенной за компьютером кожа устает. С этой функцией патчи отлично справляются. У меня нет гусиных лапок, мешков под глазами, темных кругов, поэтому не могу сказать смогут ли они побороть эти проблемы.

сам процесс

Что мне понравилось: во-первых, большой объем - в баночке 30 пар патчей и следовательно хватит их на долго; во-вторых, удобная форма и удобное использование; в-третьих, доступная цена (около 700р. на [ссылка])

Так же я держу баночку в холодильнике, поэтому патчи всегда прохладные и это еще приятнее - кожа тонизируется и охлаждается.

Каких-то минусов я не заметила, разве что патчи могут немного подтекать, но это не страшно)

Достоинства
  • + смягчает увлажняет
  • Бережно осветляет кожу
  • Бюджетная цена
  • Нет сильного запаха
Недостатки
  • Возможно немного течет
juli-juliaрекомендует
... хочу себе такие штучки Cash