Опубликовано 14 Июль, 2011 - 12:10

когда я искала тату салон- я натыкалась на сайты в готическом стиле и работы мастеров в основном -черепа и сатанистские мотивы... -меня отпугивали.

этот салон я нашла в гугле- набрав- "самые лучшие тату салон спб" и он был вторым.
мне сразу понравился сайт- интересно и творчески оформленный.
работы мастеров тоже оказались более чем достойные. есть очень сложные по выполнению и интересные по задумки.
весомым плюсищем стало, то что салон не занимается штамповкой одних и тех же тату- в салоне работают мастера которые смогут разработать эскиз лично для вас!-от вас требуется только идея- твердая уверенность в том что именно и в каком стиле вы хотите.

смотря на работы мастеров обращайте внимание на то -насколько четкие линии, насколько хорошо мастер работает с объемом, тенями..
у тату салона есть группа в контакте- что опять же мне очень понравилось- удобно.

на сайте этой студии была статья -как выбрать тату салон?- и я подумала что студия которая обращает внимание на такие мелочи и не мелочи))- значит сама соответствует все этому.
и так оно и оказалось.- один из филиалов в котором я была- был очень приятный, чистенький.

небольшое помещение вытянутое и разделенное перегородками которые и делают кабинки для работы разных мастеров.

думаю не стоит экономить на таком важном деле и идти к какому-то мастеру "домушнику".- например при выполнении моей татуировки мастер применял различные типы игл по толщине..-а часто работы выполненные где-то на дому- выполненные толстенной иглой по всему масштабу работы- и это за частую кажется очень грубо и колхозно!
вторым аспектом- в таком тату салоне-я точно не волновалась о возможности чем-то заразитмя- так как все было стерильно!

мне выдали бахилы перед тем как пустить в основные помещения, мастер был в перчатках, салфеточки одноразовые для предохранения одежды от краски.
я довольна! очень!
если в тату салон- то теперь только туда.

конечно расхваливая салон было бы логичнее показать свое тату))- но я не хочу выкладывать фото именно на этот сайт. а если кого-то заинтересует действительно работа мастера и данного салона- то моя тату есть в альбоме готовых работ -в группе этого солона. она одна из последних. впрочем там и помимо моей- есть чем полюбоваться.
а вот мое впечатление о самой процедуре-

отдельно хочется отметить мастера, так как именно он делал мне тату- это Алексей Томпсон.- то что человек имеет проф. художественное образование - очень меня подкупило)- так кому как не человеку проф. отучившемуся на художника- доверить нанесение на свое тело татуироки.
юлия-теддирекомендует
23.07.2011
Делала пирсинг в салоне Барака - замечательно прокололи,никакой боли,хотя кололи без анестезии. Действительно золотые руки Smile
Юля, спасибо Вам за отзыв. Ставлю плюс! Лилия прекрасна!