Опубликовано 28 Март, 2024 - 19:34

Жидкими тенями я пользуюсь нечасто, так как попадались мне очень капризные товарищи. И особенно это касалось тёмных оттенков.

Поэтому когда я увидела тени Арт-визаж, то подумала "о-оу, тут придётся попотеть"... Но оказалось, что мне казалось 😁. Делюсь впечатлениями!

Жидкие тени для век Art-Visage Matte Desire

Цена: до 400 рублей

Объём: 4,3 мл

Производство: Россия

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

Инфа от производителя:

Линейка состоит из нежных приглушенных оттенков, тут много нюдовых холодных и тёплых оттенков и несколько цветных вариантов теней. Текстура теней не жидкая, оттенки высокопигментированны, а формула позволяет хорошенько растушевать цвет до полного высыхания, после чего тени становятся стойкими и держатся весь день.

Всего в линейке 10 матовых оттенков, в основном все нюдовые и спокойные.

Состав есть на стикере:

ПО ФАКТУ

По упаковке всё стандартно - флакон, как у блеска для губ. Матовый, крепкий, качественно выполненный.

Внутри плотный ограничитель.

Аппликатор тоже классический, с коротким ворсом, мягенький.

У меня оттенок 07 эспрессо - тёмный коричневый. При разном освещении отдаёт то в немного красноватый, то в коричнево-серый. Приятный нейтральный цвет, даже базовый.

Сначала показался мне очень тёмным, но на коже в растушевке от смотрится иначе.

Текстура однородная, кремово-гелевая. Тени очень хорошо и быстро растушевываются, буквально в дымку.

В работе тени тоже очень просты, я зря ожидала возни))

Оказалось всё проще простого! Ставим пару-тройку точек аппликатором на веко и быстренько растушевываем.

Можно пальцем, можно кистью - тени распределяются одинаково хорошо. Но я предпочитаю пальцем, люблю чувствовать текстуру, так мне кажется, что я больше контролирую процесс))

Граница растушевывается очень тонко, без резких переходов. Через минуту тени застывают и их можно наслоить, чтобы сделать цвет поярче.

При такой манипуляции первый слой не стягивается, всё лежит ровно без пятен и проплешин.

У меня жирная кожа век, поэтому чаще всего наношу все тени на базу. Но эти тени и без неё продержались на коже более 6 часов, это хорошая стойкость!

Смываются без остатка гидрофильным маслом, мицелляркой тоже можно, но придётся подержать ватный диск на веке около минуты, чтобы не тереть кожу. Тени водостойкие.

Покажу тени в деле)) Нанесла соло и растушевала:

Тени смотрятся очень деликатно, для лёгкого дневного макияжа достаточно (и очень быстро). Ну, можно ещё стрелочку добавить, для любителей)

А ещё тени отлично показали себя как подложка для сухих теней! То есть, можно нанести этот оттенок на всё веко, включая складочку, а сверху сухие - макияж поярче готов!

Сухие блестящие тени смотрят на жидких тенях гораздо плотнее и ярче, держатся до победного.

ВЕРДИКТ

Я очень рада, что у меня именно 07 оттенок - он универсальный! А сами жидкие тени Art-Visage Matte Desire мне понравились лёгкостью в работе и стойкостью👌У них есть все шансы переплюнуть популярные белорусские жидкие тени🔥

Рекомендую попробовать и вам!

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!