Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 10:22

Всем доброго времени дня.

Видимо кто-то действительно расчитывать, что в салфетках будет гидрофильное масло, так почему же никто не может лицо после их использования водой и затем не смывает? Мне вполне понятно было, что это ничто иное, как маркетинговый ход, но подсознательно я знаю, что масло снимает макияж на ура, и поэтому купила их себе.

Упаковка и оформление.

Это влажные салфетки от российской марки LPcare с гидрофильным маслом.

Салфетки для снятия макияжа LPcare с гидрофильным маслом
Продаются они в маленькой упаковке по 15 штук, сам пакетик не большой и его удобно брать с собой в дорогу или в недолгие поездки.

Салфетки для снятия макияжа LPcare с гидрофильным маслом
Салфетки имеют закрывающийся клапан, в виде липучки, 15 открытий он выдерживает вполне спокойно, да даже и больше, он так же спокойно выдержит.

Салфетки для снятия макияжа LPcare с гидрофильным маслом
С обратной стороны на клапане есть фотка, чтобы упаковка не намокала от пропитки, и это отлично работает.

Место покупки, цена.

Покупала я их в сети магазинов «Подружка», цена и без того смешная 35 рублей, так ещё и скидка была, так что я не обеднела.

Обещания производителя.

Салфетки для снятия макияжа LPcare с гидрофильным маслом
Я до этого брала разные салфетки этого бренда, у них есть и с мицелярной водой, и просто для снятия макияжа, но про стойкий нигде и слова не было, тут же нам обещают снять и стойкий макияж в том числе.

Мои ожидания.

Для меня главное, чтобы салфетки снимали макияж, включая тушь для ресниц, и не вызывали аллергии после применения. Ну и чтобы после них не хотелось умыться срочно, если вдруг это невозможно.

Информация о производителе.

Салфетки для снятия макияжа LPcare с гидрофильным маслом
Производят эту марку в России, ничего масштабного они не делают, в основном это расходные вещи, такие, как: салфетки, платочки, бальзамы для губ, ватные палочки и диски, видела ещё спреи для тела, кроме «Подружки» нигде эту маску не встречала.

Состав.

Салфетки для снятия макияжа LPcare с гидрофильным маслом
Для меня состав состоит из матных слов, все кроме воды и касторового масла мне не знакомо, но компонентов совсем немного, это радует.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Хранить их конечно же надо в закрытом виде, иначе пропитка высохнет и это будут обычные сухие платочки, которые мне ни к чему.

Способ применения.

Я использую их для снятия макияжа в основном в дороге или на даче, бывает, что после работы я сразу еду на дачу на выходные, а там уже не крашусь, и стереть то надо всего один раз, тогда выручают эти салфетки. Их очень удобно брать с собой, так как упаковка маленькая и много места в сумке они не занимают.

Органолептические свойства.

Салфетки для снятия макияжа LPcare с гидрофильным маслом
Салфетки на ощупь мягкие, нигде не торчат кусочки ткани, приятные к коже.

Пропитки в них много, но если выжимать их не вытянет ни капельки.

Запах у них есть, он приятный сладковато-масляный, на лице после применения не остаётся, только во время использования.

Ощущения во время применения.

Салфетки для снятия макияжа LPcare с гидрофильным маслом
Мне понравилось использовать эти салфетки ими не нужно много натирать кожу, они удаляют макияж с пары раз и без особых танцев с бубнами.

Они мягкие, нигде не цепляются.

После применения не было никаких аллергических реакций, покраснений или высыпаний.

Эффект. Мои впечатления от использования.

Салфетки для снятия макияжа LPcare с гидрофильным маслом

Салфетки отлично удаляют макияж, в том числе и стойкий, просто в таком случае нужно чуть подольше их подержать, чтобы состав подействовал.

Мне понравилось, что они очень быстро и эффективно удаляют макияж глаз и тушь в том числе, да немного остаётся под глазами, но и это можно убрать. Просто нужно же понимать, что это салфетки, а не полноценное средство для снятия макияжа.

После применения я все равно стараюсь умыться с гелем для умывания, но получается это не всегда, а эти салфетки после использования не сушат кожу, и в принципе один день можно пережить не смывая состав.

Достоинства:

• отлично удаляют макияж, включая стойкий;
  • удобная компактная упаковка;
  • салфетки не высыхают после открытия;
  • приятный аромат;
  • не сушат кожу, без аллергических реакций;
  • мягкий приятный материал;
  • очень бюджетная цена.

Недостатки:

• за такую цену, их просто нет.

Заключительный вывод.

Кончено же я рекомендую эти салфетки к покупке, они точно никогда не будут лишними, а учитывая, что они не сохнут, могут полежать до удобного момента. От меня максимальная оценка и она оправдана.

Medveshonokрекомендует
21.09.2021
Действительно очень удобно в поездках)
21.09.2021
Да, и места много не занимают)