Опубликовано 16 Август, 2023 - 21:18

Всем привет, дорогие читатели

Сегодня на обзоре один из самых важных продуктов, которым пользуется каждый. Зубная паста есть у каждого в доме, но есть мелочи, на которые мы при покупке можем не обращать внимания. Расскажу предысторию: когда я была в поезде, в другом городе на несколько дней, мне нужно было приобрести товары первой необходимости: зубная паста всегда в этом списке. Все происходило в спешке, мой взгляд упал на один из самых популярных брендов, который у всех на слуху: Blend-a-med.

1. Бренд: Blend-a-med

2. Полное название продукта: Blend-a-med 3D White

3. Где купить? Я брала в пятерочке

4. Цена: 200-250 рублей.

Внешний вид подкупает, ранее я считала, что уголь бережно очищает зубы. Одно из самых больших заблуждений в моей жизни. Упаковано все хорошо, стильно, привлекательно. Состав не могу сказать, что плохой, по тому что написано, но в этом я не сильно разбираюсь.

Отбеливающие зубные пасты вообще не советуют к использованию, об этом я узнала у стоматолога. Взяла эту пасту на пробу, чтобы слегка осветлить зубы. Но по описанию ждать бережного отбеливания не стоит.

Откручивается колпачок легко, видно, что никто не трогал, не вскрывал, была защитная пленка. Я не буду говорить громко о том, как бред хорошо поработал над внешним видом. По большей части так у всех и это далеко не главное, в данном случае.

Первое использование и первые ощущения были обычными, я не заметила супер эффекта ни от первого использования, ни от последующего. Для меня важны комфортные ощущения, они были такими. Паста сама черная это сильнее меня убедило в том, что в составе уголь.

Итак, я могла сделать вывод, что это самая обыкновенная распиаренная паста, от которой нет никакого толку. Меня больше удивляет то, что для такое ерунды как зубная паста, вместо того, чтобы использовать натуральные компоненты, производители прибегают к химии и синтетике.

Может кто не знает, но полоска, которая есть на каждой пасте, говорит о многом и в данном случае она красная. Это как красный флаг для наших зубов. Никакой защиты эмали, десен не стоит ждать, такой вид полностью исключает подобное.

Здесь состав синтетический и лично мне не хочется пользоваться подобными пастами.

Мое мнение: я не посмотрела на полоску и мой косяк в завышенных ожиданиях. Но даже если бы был виден какой то результат отбеливания мне не было бы так обидно, за состав. А в итоге выходит не туда, не сюда.

Советую ли я? Понимаю, что у каждого есть свое видение ситуации, кто то и вовсе не обращает внимания на такие мелочи. Просто я тот человек, который с возрастом начал придираться ко всему и более деликатно подбирать и выбирать чем пользоваться. Покупку я не повторю, к бренду не вернусь, в который раз убеждаюсь, что от же самый Colgate в разы лучше. Так же всей душой люблю SPLAT

Спасибо, что вы дошли до конца отзыва. Надеюсь для вас это было информативно и вы сделали какой то вывод. Оставляйте свое мнение в комментариях)

Недостатки
  • Не делает глубокую чистку
  • Не заметил
  • Не отбеливает
  • Состав
eImmmmiiне рекомендует