Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 03:45

Прежде чем купить эту маску, я тут долго изучала отзывы - хорошие и не очень. Совершенно точно меня не напугала химия в составе, так как все же это маска, она смывается, на лице всего 5-10 минут) другое дело крема, которые живут на нашей коже). Меня привлек состав глиной, серой и цинком...что не говори, а эти компоненты действительно убийцы прыщей и прочей бяки. Когда я заказывала эту маску на айхербе - на картинке она была в прежнем, стандартном виде, а когда уже заказ был сформирован, в списке уже эта маска несколько изменила свой вид...так так думаю, изменили упаковочку...этим ли отделаюсь?

Приехала!)

Я как женщина дотошная - сразу искать изменения...причем ждала в худшую сторону) Ан нет! Помимо смены внешнего вида упаковки я нашла 2 отличия. Первое - округлили таки этот смешной вес маски с 226.8 гр до 227 гр) Второе - и для меня самое приятное...добавили в состав масло листьев мяты!!! ура ура))) а то мятная маска без мяты в составе...это что-то странное)...а может оно и раньше там было, просто горе-работники упустили этот важный момент. Но теперь хоть стало ясно от чего лицо холодит) у меня есть эфирное масло мяты и когда я им обогащаю крем, то все лицо просто как одна сплошная жевательная резинка)))

Итак, мнение по использованию и эффекту от маски. Я совершенно всем довольна. Лично у меня она легко наносится, легко смывается. Люблю я маски с ощутимым действием во время использования...нравится мне когда щипет, покалывает, холодит, греет...что угодно, лишь бы чувствовать что масочка работает).

Эта работает точно)))) Такая мятная свежесть на лице...летом это вообще находка, жаль сейчас дома итак холодно))))...а в маске так я вообще дыдыды---леденею). Смываю - эффект ожидаемый от такого состава...подсушивает прыщики, очищает поры, есть небольшой эффект шлифовки лица, тон ровный, свеженькая кожа. Лицо она не пересушивает, что важно...а именно очищает как надо) я довольна, буду брать еще точно, когда использую эти забавные 227 грамм). В принципе можно обойтись без химии и самому мешать глину с подходящими компонентами...но лень-матушка она такая штука, что мне проще выдавить уже готовое из тюбика).

Одним словом, приятная штучка во всех смыслах - цена, эффект, ощущения). Так что берем смело!)

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Матирует
  • Не сушит
  • Освежает кожу
  • Сужает поры
rise1806рекомендует
30.10.2014
Надо присмотреться. Люблю мяту во всех проявлениях
30.10.2014
И я!! Выращиваю у себя на балконе))) аромат у маски сумасшедший)