Опубликовано 17 Январь, 2013 - 11:05

Доброго дня всем, читающим мой отзыв! Smile
Данный лак подарила мама... Smile
Оттенок у меня 825 (turquoise).
Не дождавшись утра следующего дня - я накрасила этот лак на уже накрашенный (один) ноготь. Мне очень понравилось. Утром, из новой палетки подобрала цвет теней и целый день не могла на себя налюбоваться.
Читала, что у кого-то лак слазит пленкой после стирки. Ну не знаю, ничего у меня не слазит.. Покрытие не глянцевое, даже немного шершавое - я не могу натрогаться Laughing out loud Напоминает напыление на новогодний ёлочный шарик Smile
Пока попробовала стирать ЖДСЛ от "Орифлейм", она мне не особо нравится, и из-за этого мне пришлось немного помучиться, чтобы отскоблить блестки, а вот "новая заря" справляется гораздо лучше, минусом снятие этого лака я не считаю - он у меня не один такой. Смешно еще так: цвет слетает сразу, а блестки остаются, красивые такие, серебристые, сразу захотелось оттенок 817.
Вообще я с Пупой сдружилась и теперь у меня небольшая коллекция из 8 цветов Laughing out loud
Я любитель цветов от голубого до темно-зеленого. У меня аж мозг отключается от всего такого синего, бирюзового Smile
Больше 3 дней я один и тот же лак не ношу, так что проверять, продержится ли он дольше- у меня сил не хватит.
Прилагаю фотографии + фото подобранного макияжа глаз.
Спасибо за внимание, ко мне "на ты" Wink
18.02.13
Добавила еще одно фото Wink
На бирюзовые лаки отзыв - тут, на зеленый и влево от него - тут Smile
Ксения Дирекомендует
17.01.2013
как же вы его потом стирали?))
оттенок просто классный)))
Классный лак Love :love: Love
17.01.2013
Красивый лак, а с макияжем так вообще!
18.01.2013
polinke, "Новая заря" неплохо справляется, еще использую жидкость от Мэйбеллин и Лореаль Wink
Ahgelika, спасибо, это мой любимый оттенок Love
Lizi-a, спасибо, да, лак классный и крепкий Crown
Nastya_R, спасибо за оценку Innocent
Девочки, спасибо за комментарии Smile
04.02.2013
Хорошо блестит!+
05.02.2013
nimffachka, Wink
Ксюш, классный лак Love
и глазааа Love
а покажи свою коллекцию лаков пупа))
18.02.2013
Юля, спасибо большое за комплимент )) Выложила фото своей небольшой коллекции лаков )) Только вот глиттер у меня пока один ))
Ксюш. какие они все таки у тебя красавцы)))
у меня пока что только один пупа, номером 101 Love люблю его)
21.02.2013
Спасибо Smile Да, 101 красавец Love Мне даже кажется, что он матовый, да?
Ксюшик, да, 101 матовый Innocent
21.02.2013
Юля-интриганка Big smile Тоже теперь хочу такой лак. Но у меня есть более серьезная задумка! So Matt- матовое покрытие от Буржуа. Нигде не купить (((
Ксю, а ты с Украины? Hat
22.02.2013