Опубликовано 21 Март, 2013 - 22:46

Всем привет!Перед этим средством был у меня серум от Мон Платин(http://irecommend.ru/content/volshebstvo-15),которого хватило на полтора года,и он жив и по сей день(с ноября 2011 года).Вдохновлённая таким хорошим вложением денег по уходу за своими волосами,я решила купить вторую баночку.Но,в том месте,где их продают дешевле всего,серума не оказалось.Было это восточное масло.Что ж,решила купить его - первый серум ведь такой хороший оказался)Стоило это масло мне 16 долларов,а в аптеке оно стоит 20(аптека просто коммерческая).В бутыльке 100 мл.Масло прозрачное,очень тягучее.Пахнет вкусно(но не так сладко-приторно,как серум).Для нанесения на все мои волосы мне достаточно двух нажатий на дозатор.Волосы приобретают отличный блеск,мягкость,шелковистость - проще говоря,всё то,что обещают нам обычно рекламирумые шампуни за 50 копеек ведро.Волосы действительно ухоженные - если я оставляю кучерню,то кучерня хорошая,блестящая,а не соломенная(с торчанием в разные стороны).Если выпрямляю,то волосы сохраняют лёгкость и блеск,не выглядят сухими или тяжёлыми.
Средство не жирнит волосы(только если не растирая между ладоней просто наносить на волосы.Тогда эффект сальности запросто получишь.Но кто ж так делает?)Волосы загрязняются у меня как и обычно,на 4-ый день.Аллергию не вызвало.В состав входят масло аргании,жожоба и пророщенной пшеницы.Силиконы в состав также входят.
Что касается цены.Думаю,что на год-полтора можно отжалеть 16 долларов для красоты ваших волос.Зато,всё это время не придётся думать,чем ещё облагородить сухие и повреждённые волосы)
Достоинства
  • Действительно действующее масло
  • Не делает волосы жирными/грязными
  • Очень приятный запах
  • Хватает надолго
dito4kaрекомендует