Опубликовано 7 Май, 2020 - 12:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда холодно, то у меня всегда возникает проблема – как согреть ноги. Зимние прогулки, отсутствие отопления, прохладное лето… Даже когда мне самой вроде бы тепло, то ноги все-равно мерзнут.

Поэтому я решила найти для себя максимально теплые тапочки. Я хотела что-то согревающее, хорошо закрывающее стопу со всех сторон, уютное и красивое. В магазинах мне попадались только стандартные объемные варианты типа «собаки» или «ноги дракона с когтями». Выглядят они слишком уж объемными… К тому же я предположила, что с моей «грациозностью» я точно в них споткнусь. Искала и не нашла то, что мне действительно понравилось бы.

Отправилась на Aliexpress. Ведь там есть все! Если прорваться через груду хлама и сомнительных предложений, не засматриваться на абсурдные ценники, обещающие вещь почти задаром, то можно найти много хороших магазинов с интересным ассортиментом. Обувь на Али я раньше никогда не заказывала. Поэтому это был настоящий квест.

Но я нашла!

Вот они, тапочки-зайчики. Мимимишность зашкаливает. Но они хороши не только своей внешностью, но и многим другим.

Ссылка на тапочки - здесь

Стоимость на момент покупки: 660 рублей.

Продавец работает более трех лет, рейтинг хороший. Тапочки заказали уже 85 раз и на них есть отзывы, которые в том числе помогут определиться с размером.

Как рекомендовано, я измерила свою стопу. Поставила ногу на лист бумаги, обвела, замерила.

Получилось, что у меня длина стопы – 24,3 см.

Обычно я ношу 38 размер.

По таблице продавца получалось, что 24 см – это 38 размер, который соответствует размеру 7,5; 24,5 см – это 39 размер, который соответствует размеру 8,5.

Но я прочитала в комментариях-отзывах, что нужно брать на размер больше. Кроме того, сам продавец в описании указывает, что тапочки – маломерки.

Тапочки я собиралась надевать на носок, поэтому решила, что для дома можно взять размер побольше .

В итоге я заказала размер – 9,5. Это максимальный размер этих тапочек. Он соответствует 40-41 размеру (по таблице продавца).

В итоге, тапочки сели на мою ногу идеально! Они оказались действительно маломерки. На мою длину стопы 24,3 см. я получила тапочки как будто бы 41 размера. Но они мне в самый раз. Ношу на носок. Размер -в размер. Ни больше, ни меньше не нужно. С размером я угадала.

С момента заказа до того момента когда я получила тапочки, прошло 3 недели. Упакованы были нормально. Я переживала не помнутся ли они в дороге. Ни пупырки, ни коробки… Вскрывала пакет с замиранием сердца. Обернуты они были в плотную пленку, тесно прижавшись друг к другу. Не мятые. Мех я распушила. Единственное, что в области пятки есть маленькие заломы. Но для меня это вообще не критично.

Я выбрала серый цвет. Есть 5 цветов на выбор. Этот показался мне самым натуральным и симпатичным.

Материал верха – бархатистый, приятный на ощупь.

У продавца он был назван флисом, но утверждать это сложно. Похож на материал, из которого шьют плюшевые костюмы для дома, но поплотнее. Цвет ровный. При разном освещении смотрится по-разному.

Мех снаружи – искусственный. Приятный на ощупь. Мех густой, не пощипанный, не линялый, не лезет.

Мех внутри – искусственный. Ворс короче, чем у меха, который пришит снаружи.

В коллаже: 1. Вид сверху. 2. Вид внутри. 3. Вид меха помпона.

На каждом тапочке – два ушка. Одно из них просто из ткани, на другом вышита морковка. Вышивка ровная и симпатичная.

Качество швов тоже радует. Строчка ровная, нитки во все стороны не торчат.

Следов клея не видно.

При распаковке тапочки ничем неприятным не пахли. Перед тем как надеть я их протерла, подержала на балконе, обработала противогрибковым спреем для обуви (на всякий случай).

Как я уже говорила, размер по длине стопы мне подошел идеально. С шириной также все хорошо. Тапочки на НЕ широкую ногу.

На ноге сидят хорошо. Комфортно надевать, легко снимать. Очень мягкие и легкие.

Подошва качественная. Не пахнет резиной, не тяжелая, не скользит, не стучит. Толщина подошвы – 2 см.

В этих тапочках я не запинаюсь и могу быстро ходить по квартире.

Дизайн, конечно, супер! Выглядят тапочки очень позитивно. На них приятно смотреть (и на ноги в этих тапочках тоже). Сразу улыбка на лице и настроение улучшается. Такие тапочки-антистресс.

Тепло ли в них? Да! В них тепло! Моя мечта сбылась. Теперь у меня есть по-настоящему теплые тапочки для дома. Протестировать их в холода мне уже удалось. Отопление отключили на 3 недели раньше обычного срока. Как это обычно бывает, отключили отопление – пришли холода. За окном +3, отопления нет, в доме холод. Тапочки прекрасно согревают ноги. Я не мерзну!

Даже не предполагала, что твое возможно в принципе. Думаю, что для согревающего эффекта в этих тапочках все удачно сошлось: правильная форма, хорошо закрывающая стопу, плотный материал снаружи, теплый мех внутри, меховая оторочка для большего тепла, достаточно толстая подошва.

Тепло, комфортно, удобно, качественно, красиво, позитивно. Стопроцентное попадание. Для меня эти тапочки – идеальные! Покупкой очень довольна!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Мягкие
  • Ноги не мерзнут
  • Оригинальные
  • Теплые
  • Хорошо сидят на ноге
alena_nikрекомендует
07.05.2020
Прелесть, они покорили мое сердце
07.05.2020
О да )))) Я решила поделиться такой находкой!
Позитивные такие ??
07.05.2020
Да, невольно начинаешь улыбаться Laughing out loud
какие милые зайчики Love
Вау, какие милые тапочки Love
Удачнейшая покупка Smile
очень уютные Smile
09.05.2020
Надеваю и сразу и ногам тепло, и на душе приятно Smile
Какие классные ?
Спасибо )))
07.05.2020
Классные какие тапки Love Такие уютные, у меня были подобные тоже, только не могу вспомнить, с мордочкой кого..буду теперь вспоминать...)))
09.05.2020
Море позитива от этих тапочек Laughing out loud
Милота!
И ноги в тепле Smile
Какие милые тапули
09.05.2020
Спасибо! Так довольна покупкой!
Ой, какие они милые))
09.05.2020
Да, я в восторге Big smile
08.05.2020
Шикарные! И на подарок отличный вариант!
09.05.2020
Кстати, да, такие можно и на подарок )))
Какие же они милые ?
09.05.2020
Милейшие Laughing out loud А еще теплые. Сбылись мои мечты!
10.05.2020
Классная вещь. И такие симпатичные! За эту цену просто восторг. Спасибо за ссылку Smile
12.05.2020
Пожалуйста Laughing out loud Если понравились, то, конечно, заказывайте! Такое удачное сочетание качества, тепла, дизайна и приятной цены Smile
13.05.2020
Вот это красота Love столько пушистости и мягкости ....теперь и я такие хочу Wink
14.05.2020
Любимые пушистики Smile Теперь мне не страшны холода и отключение отопления Laughing out loud
Классные! Отличный вариант для подарка)
14.05.2020
Такой подарок точно запомнится Laughing out loud
14.05.2020
Симпатичные) Но я больше предпочитаю обувь из натуральных материалов, в таких сразу ноги начинают потеть
15.05.2020
Да, натуральная обувь - это уже совсем другая история. Но в случае с этими тапочками хорошо, что мех искусственный. На Али в описании есть "кроличий мех". Только вот кроличий мех, он совсем ненадежный. Быстро вид теряет. Я понадеялась, что это трудности перевода и никаких реальных кроликов не будет. Так и оказалось Smile
14.05.2020
Я обожаю такие теплые и уютные тапочки. При чем и летом тоже
15.05.2020
Прохладным летом в них тоже будет уютно Smile
25.08.2020
Какие прелестные Love
25.08.2020
Я их обожаю ))) А как в них тепло!