Опубликовано 2 Январь, 2022 - 17:26

Около 900 рублей без учета доставки
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня еще не было лимиток от Beauty Bay. Только одна большая знаменитая Bright Matte. Поэтому на скидках купила Age of Opulence и Wilderness.

Чувства от палеток смешанные. И они между собой различаются по формулам(Age of Opulence и Wilderness).

Упаковка, точнее её дизайн своеобразный. Но мне она понравилась. Несмотря на ее вычурность и яркость😄 То же сначало смущало ее оформление.

Качество упаковки радует, все аккуратно. Картон хороший, картинки четкие. Зеркало рабочее! Постоянно в это зеркало крашусь, мне удобно в отличии от большой палетки😉

Шикарное зеркало

Внутри 20 оттенков по 1,4 грамма.

Срок годности после вскрытия 12 мес. Не тестируется на животных.

Приятно держать в руках. Жаль что магнита нет для защелкивания.Но это я уже придираюсь😁

Цветовая гамма своеобразная, но по дизайну палетки уже видно, что будет внутри.

Краска по бокам немного уже слетает.

Эта палетка в основном для ярких и вычурных макияжей💚💜 Для любителей зеленых, розовых, фиолетовых и синих цветов. Есть еще ряд нейтральных, но по большей части теплых оттенков. Они идут как дополнение. Нейтральный макияж можно сделать, но это не основная гамма, а лишь дополнение.

А так ждите от этой палетки яркости, и необычных макияжей. Если половина цветов Вам не нужна, то задумайтесь о приобретении.

Я тоже долго думала стоит или нет ее брать. Мало того, что она яркая, она еще и темная.

Кстати, ранее была лемитка Book of Magik. Ее я тоже хотела, но отговорила себя от покупки🤣

Некоторые цвета немного схожи с уже имеющимися. В моем случае может было немного нерационально приобретение из-за причины выше😆 Сравнение ниже👇👇👇

Бронзовые оттенки достали. Зачем их пихать в таком колличестве в холодную палетку?

Я искренне не понимаю во имя чего? Их вариаций у меня уже коллекция, хотя я специально их не покупаю. То тут бронзу запихнут, то там...Хоть выковыривай и отдавай.

Мне трудно работать с моими двумя новыми палетками😩

Именно в Age of Opulence некоторые тени настолько сухие, что понимаешь это не тени, а просто пигменты. Их нужно набивать, следить за тем, что бы не было дыр в матовых оттенках на глазах. Обязательно наносить на очень липкую подложку, а тон на лицо наносить после.

Вот👇, пример обычной базы под тени, которая не имеет липкого слоя. Тени могут просто улетать с нее. Неверное движение и вы делаете дырку, которую не перекрыть (синий недо макияж).

Или другая грань (фиолетовый макияж)...Поверх нюдовых цветов пигмент фиолетового оттенка лег, но крайне тускло, хоть растушевался.

В итоге испорченный макияж. Без липкой базы нечего и приближаться к Age of Opulence. Хотя в Bright Matte фиолетовые и синие работали гораздо лучше!

Свотч черного забыла сделать и прикрепить. Но он есть в сравнениях черных цветов из других палеток.

Металики очень мамлянистые и яркие😁 Но настолько мягкие, что при наборе проминаются. Но этим грешат лишь Revival и Decadent. Остальные гораздо плотнее.

Сияющие цвета, конечно, лучше набирать пальцем или самым простым спонжем. Если кистью, то жёсткой и натуральной.

На глазах быстро скатываются, иногда уже примерно через 3-4 часа нужно поправлять.

В конце дня иногда макияж напоминает грязное месиво😭Обидно осознавать, что 40 минут стараний уйдут за 3 часа и захочется все это смыть🤬

После 9 часов носки. Другие тени держаться лучше.

(Верхние оттенки из Wilderness, а нижний из AofO)

Я не знаю почему, но даже матовые стираются по краям макияжа...Ранее с другими макияжами этот недостаток тоже имел место быть, но не в такой выраженной форме.

Возможно нужно попробовать тени на другой подложке.

ИТОГ:

Для меня это праздничная палетка, так как:

• нюдовых цветов мало, как и переходных

Сдесь темные и насыщенные цвета главенствуют, а переходных совсем нет, то есть транзитных.

Приходится смешивать бежевые с яркими цветами, что бы приглушить. А можно просто взять другую палетку на поддержку.

Тут как раз нужен был нежно розовый и светло бирюзовый для смягчения краев. Нашла оттенки в Bright Matte.

• металики яркие, но быстро скатываются
  • цветовая гамма темная и необычная

То есть на вечеринку на нескл часов сойдет, не на целый день. Поэтому несколько разочарована😔Но хотя бы стоимость шикарная👌👌👌 Да же если чем то пользоваться не буду, хотя бы за цену не обидно. Это не 2000 и не 1500. Покупала за 860 со скидкой.

Конечно, еще плюсуем доставку (у меня в заказе была еше палетка wilderness и жидкие белые тени ). Поэтому доставку делим пополам😇 И получается около 1200-1300 выйдет максимум. Так же учитываем столько грамм в палетке👌☝

Ну, и я закрыла план со своими хотелками. Очень хотела попробовать что-то новое от Beauty Bay 💜

И теперь я поняла, что идеальная формула для меня от Simple Beauty. И имеющееся палетка в моей коллекции от них же более логичная и легкая.

В итоге оценка 3😔 Объективно понимаю, что рынке не так много теней подобного формата и качества и с такой ценой. Но все перечисленные недостатки вытесняют положительные моменты. А их и так не очень много. Больше тени от Beauty Bay постараюсь не брать.

Обновление от 31.01.21:

2 макияжа 👇 были выполнены уже с натуральными кистями с алика. И именно этот способ показал, что так меньше всего осыпаний и тушовка более плавная.

Но не уверена, что все кисти так сработают.

Шимеры наносила тоже кистью!

Тут👆 использовала некоторые натуральные кисти, а здесь 👇 полностью натуральный ворс.

Если вы пропустили, то в начале поста ссылки на другие палетки от BEAUTY BAY😘

Обновление от 14.02.22:

На подложке работать гораздо легче. У меня черный карандаш от Wet n Wild. В этом случае 100 слоев делать не надо и оттенки не плешивят. Но нужно понимать, что макияж выйдет тяжелым.

Желтый, светло розовый растушевочный и розовый блестящий это уже тени не из этой палетки.А темно розовый, фиолетовый, черный и телесный это все AofO.

Достоинства
  • Относительно недорогие
  • Супер яркие металлики
Недостатки
  • Быстро скатываются и смазываются
  • Трудно работать, танцы с бубном
SeilorMне рекомендует
02.01.2022
Спасибо за отзыв! Очень интересовалась этой палеткой. Буду думать
08.01.2022
Спасибо:) Приятно быть полезной:)
21.03.2022
Здравствуйте! А вы не хотите продать эту палетку? Я бы ее у вас приобрела))
21.03.2022
Здравствуйте. В ней уже нет черного🤣 разбился. Да и некоторых цветов у меня нет в других палетках ( сияющий зеленый, синий и фиолетовый). Поэтому хоть реже испольщую ее, но мне пригодится еще:) Тем более сейчас ее уже и не купить😭 Надеюсь это временно.
Ясненько))
16.04.2022
Могу продать, не пользовалась даже