Опубликовано 29 Июль, 2015 - 16:12

Покупали мы как-то в Кари мужские топ-сайдеры и балетки, и так как в магазине была акция "1+1=3" мы выбрали в качестве третьей бесплатной пары эти эспадрильи. Они очень подходят под мой образ на прохладную погоду или вечернюю прогулку. Хорошо сочетаются с очками по цветой гамме.

Верх тканевый, стелька кожаная, подошва из "пенки" или по крайней мере очень похожа на нее - легкая, удобная. На стопе не чувствуются, при ходьбе не слышны.

Ткань плотная, но не жаркая, ножка в них не потеет! Ниточки нигде не торчат и все швы идеально ровные. Носик сделан аккуратно! Очень красивый принт и на данный сезон достаточно модный! Благодаря разной цветовой гамме эспадрильки можно сочетать с разными деталями гардероба и подобрать несколько не проигрышных вариантов!

Стелька достаточно удобна, имеет выпуклую форму в месте сгиба.

Эспадрильки подойдут и на полную ножку за счет резиночки. Она ни чуть не портит дизайн и не заметна практически.

Пяточки - как видите на фотографии, не помяты и держат форму!

Подошва не толстая, в глаза не бросается и не пестрит на фоне. Все гармонично, выполнено в цветах подходящих друг другу. Ставлю 5 звезд!

УльянаАдрекомендует
29.07.2015
Стильная обувь Smile Действительно подходят к очкам, и образ Вы подобрали классный Smile
08.08.2015
Здравствуйте, УльянаАд!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что нашим покупателям пришлась по душе акция "1+1=3". Действительно, при покупке двух пар обуви - третья достается всего за 1 рубль.
Не забывайте об увеличенной гарантии в 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
04.08.2020