Опубликовано 7 Май, 2020 - 15:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Моя любовь к поэзии началась давно, как и у большинства, в школьные годы. Но в школе изучают классику.

А став старше, я много читала современных поэтов. Как правило, встречались в основном такие, что цепляют парой-тройкой стихотворений, не более. И вот несколько лет назад на просторах сети я наткнулась на Солу Монову, она же одна из самых читаемых поэтесс Рунета Юлия Соломонова. Меня зацепили её стихи, её манера вести и преподносить себя. А дальше я начала смотреть её видео, где она читает стихи. И она меня покорила окончательно. В каком-то интервью её называют Клеопатрой современности. И, действительно, она очень красива и даже чем-то похожа на эту историческую личность. Несмотря на то, что я считаю себя сформировавшейся личностью, хочется немного походить на Юлию))) Шикарная и талантливая женщина.

Отзыв мой будет посвящен книге "Когда появляется в жизни мужик".

Вот, что сама Сола говорит о себе и о книге:

Я — Сола Монова. Я — самая читаемая поэтесса Рунета. Если собрать вместе читателей моих многочисленных блогов, то получится город-миллионник. Кто-то из этого города меня очень любит, кто-то не понимает. Но все они читают мои стихи.

Эта книга — мой ответ на вопрос: "Что делать, когда появляется в жизни мужик?".

Вам обязательно что-нибудь очень понравится или очень не понравится. И если вы напишете об этом в Интернете с хештегом #СолаМонова, я обязательно прочитаю и приму близко к сердцу.
До встречи в Сети.

Конечно же, в этой книге нет конкретных ответов и инструкций. Это сборник стихов об отношениях, любви, современных реалиях. Это стихи о нашей с вами жизни.

Прочитала недавно, стало одним из любимых стихотворений
Сама книжка была куплена на озоне, так как читаю Солу я давно, а на бумаге нет ни одной книги. Я это посчитала промахом)))

Книга хорошая, стоила на момент заказа 377 рублей. Сейчас дешевле. Обложка плотная картонная. Странички тоже приличные, не очень тонкие. Цвет бумаги белый.

Единственное, что не понравилось в оформлении, это задняя часть обложки. Выбрали неудачный шрифт и сочетание цветов. Практически не видно, что написано.

Содержание.

Книга может стать отличным подарком для подруги или для себя. Считаю, что поэзия Солы Моновой должна понравиться ценителям современных поэтов.

К покупке книгу и автора очень рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Отзывы на другие книги в этом разделе моего профиля.

Про фотофон, используемый в отзыве можно почитать тут)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Для любого возраста 18+
  • Затрагивает много проблем
  • Остроумно
  • Подойдёт в подарок
Bombardir007рекомендует
Одна из лучших современных поэтесс, люблю ее слушать в Инстаграмм
07.05.2020
Точно! Одна из лучших, мне ещё Вера Полозкова безумно нравится. Но они совсем разные Smile
07.05.2020
О да ! Это очень талантливая женщина !
Определённо))))
08.05.2020
Никогда про нее не слышала. А стихи зацепили Love
08.05.2020
У неё много видео, где она читает свои стихи, посмотрите. Думаю, понравится)