Недавно попал ко мне в руки телефон Samsung GT-E2222 - телефон с двумя сим картами. По дизайну неплохой, не громоздкий, удобный, в меру тоненький. Достаточно громкий телефон. Дисплей не сенсорный, но достаточно яркий, к его плюсам это можно отнести.
Есть разъём под флэшку. Да и своей встроенной памяти порядком 60 МБ, на первое время хватает, а потом можно и флэшку приобрести. Так как телефон рассчитан на пользование интернетом и сайтами социальных сетей клавиатура как у компьютера типа QWERTY, это очень удобно, не надо по 5 раз жать на одну и ту же кнопку. Зарядку телефон держит неплохо, хватает на 3-4 дня. Все основные функции имеются: радио, диктофон. На главный экран можно вынести наиболее часто посещаемые сайты и 4 наиболее часто набираемых номера.
Не особенно вдохновила меня камера телефона, мутноватая она, фото не яркие, не четкие. Это телефон просто для работы, для общения и посещения интернет, для съемки фото и видео он естественно вам не подойдет.
А в целом за смешную сумму в 3500 рублей я приобрела надежного помощника в работе.